Блог - Легендарные актрисы, предпочитающие прически с челками

Блог:Легендарные актрисы, предпочитающие прически с челками   (Все темы)
Автор:Carusel
Темы / Просмотры:0  /  22
Дата создания:Чтв, 06 декабря 2018 г. 05:16:22

Описание

Девушкам нравится экспериментировать над своим обликом: красят локоны, изменяют стиль стрижки. Издревле особенное внимание отдавалась прическам, поскольку роскошные ухоженные локоны красят женщину. Знаменитости - не исключение. Знаменитые красавицы и зарубежного, и отечественного кинематографа привыкли менять образы. Некоторые из них отращивали челку и выглядели помоложе. Встречаются и те, кто зрительно состарился.

Angelina Jolie считается несомненным эталоном красоты и изящности. Девушка всегда выделялась оригинальностью и за свою долгую карьеру неоднократно ставила опыты со своим обликом. Джоли носила короткие локоны и отпускала волосы. Из всех своих стрижек актриса выделяет каскад с удлиненной челкой, а кофейный цвет добавляет прическе нежность и мягкость. На алой дорожке кинофестиваля в Каннах Джоли выглядела возвышенной и женственной, а ее укладка прекрасно сочеталась с умеренным макияжем, а в нем упор делался на изумительные глаза звезды. По сноске вы сможете увидеть фото голой светланы ходченковой.

Актрисы брюнетки с челкой обычно всегда выглядят роковыми дамами. Milla Jovovich - не считаются исключением. Намедни Йовович осмелилась на изменение образа, который предпочитала довольно долго. Йовович с возрастом начала редко экспериментировать со стрижками, хотя неожиданно захотелось преобразиться. Милла заметила, что очень удовлетворена своим нынешним стилем. До этого звезда отдавала предпочтение классике 20-х годов на общественных раутах. Следует отметить, что Йовович старается следовать образу легендарной героини из киноленты и уже в течение многих лет делает короткие укладки.

Актриса Кэти Холмс с каре и челкой выглядит весьма приятно, более того, такая прическа добавляет девушке еще побольше очарования. Каре стало визитной карточкой Кэти, оно вносит в стиль актрисы элегантность, спокойствие. Что примечательно, Холмс не терпит опытов с краской для локонов. Она любит кофейный оттенок и вряд ли не поменяет его на другой.

 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014