Блог - Дорожные зубные щетки Revyline – для тех, кто много путешествует

Блог:Дорожные зубные щетки Revyline – для тех, кто много путешествует   (Все темы)
Автор:fokinpr
Темы / Просмотры:0  /  20
Дата создания:Пнд, 10 декабря 2018 г. 15:25:20

Описание

Компания Revyline предлагает приобрести складную зубную щетку тем, кто часто бывает в командировках или любит путешествовать. Одно движение руки и чистящая головка легко убирается в футляр, также выполняющий функцию ручки. Щетина зубной щетки относится к категории средней жесткости, обеспечивает эффективное удаление налета и помогает бережно ухаживать за ротовой полостью. Отличный товар, который должен быть у каждого, кто много перемещается, любит путешествовать, следит за своим здоровьем.

– Кто-то может сказать, что ему не нужна зубная щетка в дороге, так как её можно найти в отеле. В какой-то степени это верно, но вот только возникает вопрос – что это будет за качество? Обычно это дешевые зубные щетки, которые не позволяют должным образом ухаживать за зубами и ротовой полостью. А зубные щетки Revyline продуманы до мелочей, начиная от геометрии изделия, заканчивая грамотным подбором материала для щетины, определения оптимальной её длины, жесткости и т.д. Поэтому с Ревилайн вы всегда сможете обеспечить требуемый уход за зубами.

Купить дорожную зубную щетку Revyline можно здесь – https://revyline.ru/zubnye-shchetki/dorojnaya-zubnaya-shchetka-revyline

Компания Revyline также предлагает купить ирригаторы собственной марки. Это отличные приборы, которые позволят быстро и эффективно удалять частички пищи из труднодоступных мест ротовой полости. Мощные струйки жидкости смывают налет, что способствует снижению риска возникновения кариеса и образования зубного камня.

Ознакомьтесь с передовыми моделями ирригаторов на сайте https://revyline.ru/irrigatory/

Консультацию можно получить по телефону в Москве: +7 (499) 341 94 92
Также мы ждем вашим писем: info@revyline.ru

 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014