Блог - Всевозможные разновидности часов и их роль в современном интерьере

Блог:Всевозможные разновидности часов и их роль в современном интерьере   (Все темы)
Автор:Carusel
Темы / Просмотры:0  /  25
Дата создания:Срд, 12 декабря 2018 г. 19:42:42

Описание

Настольные часики - являются важным атрибутом кабинета успешного человека. Обычно часы выполняются в классическом стиле из древесины с применением позолоченных элементов. Настольные часы дополняют дизайн, подчеркивают его приверженность к определенному стилистическому решению. Они отлично смотрятся в каждом помещении, но чаще всего становятся украшением библиотеки, гостиной. Настольные часы закончат создание теплой и приятной атмосферы. Часы не всегда должны выглядеть классически и визуально походить на уменьшенные напольные. Обычно настольные часы выполнены из металла, относятся к стилю хайтек или модерн, часы укомплектованы также вспомогательными аксессуарами: градусниками, компасами и другим. Только для Вас - настенные часы с боем.

Настенные часы – это идеальная комбинация декоративности с многофункциональностью и полезностью. Из-за малых габаритов расположить часы можно почти в любой комнате. А многообразие форм и размеров позволит подобрать нужные часы под тип помещения. Для спальни или гостиной, сделанных в стиле "классика", идеально подойдут модели из дерева с витиеватыми элементами. Для помещения в стиле хайтек подходит использование моделей с металлическим корпусом, с четкими лаконичными линиями. На модельках для кухни могут быть нарисованы цветы, овощи.

Напольные часы признаны классикой. Со дня их появления напольные модели стали признаком отличия, символом достатка и роскоши. Наиболее дорогостоящие модели стояли в апартаментах богачей и представителей знати, часы переходили по наследству, покупались в антикварных магазинах. Для этих моделей нужно место. Они неуместно будут смотреться в маленькой квартире, лучше приобретать их для просторных гостиных, в другом случае они станут лишь загромождать площадь. Напольные модели тоже делают в разных стилях, хотя традиционными - считаются часы, изготовленные по подобию первых экземпляров.

 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014