Блог - Интернет эквайринг

Блог:Интернет эквайринг   (Все темы)
Автор:statovIV
Темы / Просмотры:0  /  11
Дата создания:Втр, 19 февраля 2019 г. 01:06:46

Описание

Сервис paynex.ru позволит подключение приема платежей без использования сторонних ресурсов, дополнительных комиссий и прочих издержек. Для проведения операций достаточно иметь стабильный доступ к интернету. Другое дело, что к платформе можно подключить готовый бизнес и переводить крупные денежные суммы на привлекательных условиях

Особенности ресурса

Прием платежей на сайте может осуществляться через карту любого банка практически без комиссии. Новые пользователи проходят быструю процедуру регистрации и получаю данные ко всем доступным операциям. Разумеется, что таким образом можно избавиться от обращения во многие бюрократические инстанции, банки, терминалы и иные организации. Использовать Интернет эквайринг имеют возможномть пользователи виртуальных банковских карт и электронных кошельков, у которых нет физических носителей в виде пластиковых карт. На сайте функционирует опция по быстрому подключению магазинов и прочих платформ. Таким образом, даже начинающие предприниматели легко разберутся с новыми возможностями. Процесс подключения к сервису является полностью бесплатным, он также не облагается налогами и комиссией. По сути, вы подключаетесь к электронной коммерции для того, чтобы сразу же начать пользоваться услугами сервиса.

Электронная коммерция стала ближе!

Все платежи, проходящие через систему, являются конфиденциальными. Пользователь самостоятельно настраивает доступные функции в личном кабинете и приступает к активной деятельности. Новичков также порадует понятный интерфейс и адаптированность к экранам обычных мобильных гаджетов. Таким образом, можно заплатить за услугу, товар или иную опцию буквально в любом месте без лишних посредников.


Тэги: интернет   эквайринг
 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014