Блог - Строительство и Ремонт

Блог:Строительство и Ремонт   (Все темы)
Категория:Домашний очаг > Умелые руки, Уют и комфорт
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:vlad84
Темы / Просмотры:0  /  569
Дата создания:Пнд, 26 марта 2012 г. 21:23:40

Описание

Кремлевский Блок этот продукт Отечественного производителя "Русская Панель Групп" меняет представления о материалах перегородочных систем.

 

Ни с одним материалом работы не выполняются так быстро, технологично и качественно!
Легкий вес, очень точный габарит блока, исключение мокрых работ все это порадует специалистов.
Универсальность применения блока в наружных и внутренних конструкциях, не требует дополнительных изоляционных работ.
Большой ассортимент толщины и размера блока удовлетворяет любую функциональную потребность.
Возможность демонтажа и переноса конструкций перегородки с сохранением материала это самое главное преимущество Кремлевского Блока!


Блок Кремлевский предназначен для создания перегородок высокого класса с отличными изоляционными свойствами в помещениях любой функциональности.
Высокое качество, интуитивно понятный монтаж, отсутствие мокрых работ – все это порадует специалистов.Так же, можно выделить следующие характеристики: звуко / теплоизоляция, нулевое влагопоглощение, надежное консольное закрепление любых конструкций, возможность демонтажа и переноса конструкций, простая организация проемов любой конфигурации. Ассортимент продукции гарантирует оптимальный вариант для любого объекта.
Перегородочный Блок Кремлевский относится к строительным материалам, используемым в строительстве промышленных и гражданских объектов с высокими требованиями по тепловой и звуковой изоляции помещений. Блок идеально подходит для создания не несущих быстровозводимых конструкций и перегородок, исключает мокрые укладочные работы. Так же, он дает возможность выбора способа скрепления блоков между собой; возможны следующие варианты: механический, клеевой, комбинированный. Имеется возможность демонтажа конструкции перегородки с сохранением материала и использованием при последующих работах. Возможно применение блока в помещениях влажной зоны. Наполнитель (сердцевина) перегородочного блока — полистирол подразумевает отличную адгезию при клеевом соединении, отличное проникновение и надежное соединение шипованной монтажной пластины и закладной шпонки, легкий и удобный процесс выборки канала под прокладку коммуникаций.


Полистирол наделяет блок отличными тепло звукоизоляционными свойствами. Отличительной особенностью Блока «Кремлевский» является создание системы быстровозводимых надежных конструкций перегородок с высокими техническими показателями:
высокий технологический уровень и культура производства работ;
отличные эксплуатационные характеристики и возможность переноса конструкций перегородки;
возможность подбора блока по индивидуальным условиям и универсальность применения;
облегчение конструкций перегородок;
улучшение качества производимых работ;
фабричная готовность;
исключение процесса влияния «человеческого фактора» и упрощение работ на объекте;
увеличение прочностных характеристик легких перегородок;
повышение энергосберегающих свойств конструкций.
Характеристики блока «Кремлевский»
Строительный блок характеризуется наличием трех неразделимых слоев: двух наружных частей (несущих), которые представляют собой слои, выполненные из разного рода материалов СМЛ, ОСБ, фиброцементная плита. И внутренней части, состоящей из экструдированного или вспененного полистирола (отвечающего за изоляционные свойства блока) со сформированным в нем пазом под закладную шпонку.
Перегородочный блок отличает высокоточная краевая обработка стыка, которая при соединении в конструкции перегородки не образует зазоров. Это свойство, в свою очередь, значительно повышает устойчивость отделочного материала к растрескиваниям.

 Минимальный допуск по толщине блока повышает качество подготовительных работ, снижая расход строительных материалов.
 Так же, при определенных условиях, существует возможность применять блоки и вовсе без отделочных работ. Или с уже нанесенным финишным слоем (в данном случае, выполняется фаска для декорирования стыка).


Тэги: строительство   ремонт
 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014