Блог - Приложение для мобильных телефонов WhatsApp

Блог:Приложение для мобильных телефонов WhatsApp   (Все темы)
Автор:Carusel
Темы / Просмотры:0  /  5
Дата создания:Втр, 23 апреля 2019 г. 14:34:04

Описание

WhatsApp - отличный мессенджер. После его выхода появилось множество имитаторов, которые стараются повторить успех до сегодняшнего дня, хотя безуспешно. Сегодня программа для обмена сообщениями, видео и аудио доступна на различном ПО.

Скачать приложение реально на планшет, телефон или персональный компьютер. Для установки и корректной работы необходимо: устройство на iOS или "Андроид", аккаунт в AppStore или Play Market, номер телефона и доступ к интернету. Если на смартфоне дорогостоящий тариф, то рекомендуем использовать сеть Wi-Fi при работе с приложением. Прежде чем пользоваться Ватсап, его нужно скачать и установить. Приведем инструкцию для Android и iOS. Подробности по теме whatsappok.ru можно найти по сноске.

Дабы установить мессенджер на Андроид необходимо сначала подсоединиться к интернету и посетить "Мой Маркет", затем написать в форме поиска название приложения на русском или иностранном языке. Щелкните кнопку "Установка" и дождитесь завершения загрузки. Запустите приложение и создайте персональный аккаунт. Далее требуется осуществить процедуру регистрации. Если в вашем смартфоне уже присутствует sim-плата, то при дебютном открытии программы введите ее идентификатор в определенную форму. После чего ожидайте получение СМС с шифром подтверждения. Скопируйте шифр в программу. Теперь осталось указать персональные данные, осуществить необходимые настройки. Инсталляция приложения на смартфон айФон не сильно отличается: Посетите магазин программ AppStore с подсоединенного к Internet смартфона. Через поиск найдите приложение. Щелкните клавишу "Скачать". Ожидайте завершение установки, откройте приложение и зарегистрируйтесь. Процесс открытия аккаунта похож на регистрацию на Андроид.

На планшеты под управлением айОС или Андроид вы тоже можете поставить WhatsApp. Функционал и внешний облик приложения вовсе не отличается от инсталлированного в приложении на коммуникаторе. Дабы настроить программу под себя, нажмите во всплывающем меню на строку "Настройки".

 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014