Блог - Дома из профилированного бруса

Блог:Дома из профилированного бруса   (Все темы)
Автор:statovIV
Темы / Просмотры:0  /  4
Дата создания:Чтв, 25 апреля 2019 г. 20:26:47

Описание

Дома из профилированного бруса относятся к быстровозводимым строениям. Такие строения не дают усадку, не нуждаются в заглубленном фундаменте. Строительство бань из бруса под ключ позволяет получить готовое к использованию строение всего за несколько недель. 

Преимущества бруса

Данный строительный материал изготавливается из природной древесины. Как правило, применяется дерево хвойных пород. Оно хорошо обрабатывается, что позволяет получать элементы любых размеров и возводить дома даже сложной архитектуры.
Указанный материал хорошо просушен, уровень его влажности не превышает 19%. Между тем, уровень естественной влажности составляет более 70%. Благодаря такой просушке, брус не деформируется, не рассыхается.
Дома из данного материала способны прослужить неопределенно долго.

Почему рекомендуется строить из бруса

Возведение коттеджей из профилированного бруса обладает целым рядом преимуществ. Основные из них следует представить более детально:
Дома из профилированного бруса не имеют щелей, что исключает попадание холодного воздуха и теплопотери в зимнее время. Брус очень плотно прилегает друг к другу. Кроме того, используются природные изоляторы, такие как джутовое волокно;
Коттеджи отличаются высокими теплоизоляционными качествами. Древесина не перемерзает, она не пропускает холодный воздух внутрь. Поэтому, в таком доме всегда будет комфортная температура. Помимо этого, владельцам домов не придется расходовать много средств на отопление;
Строения сохраняют свой внешний вид десятилетиями. Это достигается за счет обработки стен несколькими слоями лака и красок. Соответственно, дерево не напитывается влагой, не теряет насыщенность окрашенного слоя.

При этом коттеджи из профилированного бруса дополнительно обрабатываются защитными пропитками. Они предотвращают гниение древесины, повреждение насекомыми, делают строение не подверженным горению.


Тэги: дома   из   профилированного   бруса
 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014