Блог - Российские программисты усовершенствовали Windows Store

Блог:Российские программисты усовершенствовали Windows Store   (Все темы)
Категория:Компьютеры > Программирование
Регион:Россия
Автор:Pr
Темы / Просмотры:0  /  54
Дата создания:Чтв, 22 сентября 2016 г. 19:54:47


Кликните на фото для увеличения

Описание

Российские программисты из компании «Релаб» совместно со своими американскими коллегами из Microsoft усовершенствовали магазин приложений Windows Store. В августе 2016 года популярная операционная система Microsoft Windows 10 получила юбилейное обновление, в которое была добавлена возможность загрузки приложений от Relab.

Данное событие можно с уверенностью назвать беспрецедентным, поскольку ранее Microsoft Windows Store не позволял публиковать классические приложения, и реализация подобной функции была невозможна в техническом плане. Российская компания «Релаб» вошла в список брендов, отобранных американской корпорацией для публикации самых интересных приложений в новом Windows Store.

После модификации механизма магазина приложений пользователи Windows 10 смогут легко и удобно загружать приложения от российского разработчика. Отметим, что российская компания «Релаб» создает программные обеспечения Relab Lite и Relab PRO для работы преподавателей и учеников с цифровыми датчиками и приборами компании Relab Ltd. Посмотреть на результаты работы российских программистов и их партнеров из Microsoft можно на сайте.

О компании:
Relab — производитель цифровых лабораторий, программного обеспечения и обучающего оборудования. Специалисты компании выполняют полный цикл производства — от проектирования плат и дизайна, до конечной сборки устройств и выпуска программного обеспечения. Вся производственная база Relab расположена на территории России.

Контакты:
Адрес: 121596, ул. Горбунова д.2 стр. 204 Бизнес Центр «Гранд Сетунь Плаза»
тел: 8 (495) 740-26-78
info@relab.ru
www.relab.ru


Тэги: windows   store
 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014