Блог - Стратегия для онлайн развлекательных видеослотов Антимартингейл

Блог:Стратегия для онлайн развлекательных видеослотов Антимартингейл   (Все темы)
Автор:Carusel
Темы / Просмотры:0  /  5
Дата создания:Чтв, 15 августа 2019 г. 03:15:55

Описание

В этом материале разговор зайдет об игровой системе в развлекательные аппараты, которая не получила широчайшей популярности – Антимартингейл. Название стратегии говорит само за себя – это абсолютная противоположность знакомой любому геймеру системы Мартингейла. Аналогично оригиналу, она имеет как своих поклонников, так и собственных недоброжелателей. Следует отметить, что в некоторых кругах такую стратегию зовут «Парлай», а изначально схему использовали для игры в рулетку. По распространенному мнению, отыгрывая лишь на развлекательных аппаратах, следует полагаться только на фортуну и принудить подчиняться автомат при помощи определенной системы просто нереально. Это ошибочное мнение. Побеседуем о сути системы Антимартингейла – предположим, когда в данном раунде ставка проигрывает, тогда в последующем розыгреше ее нужно вдвое уменьшить. Для лучшего понимания смысла разберем живой пример. Подробности по теме loto ru возможно найти на сайте.

Допустим, игру вы осуществляете на пятибарабанном слоте, у него девять активных строк. На каждый из розыгрышей геймеру предлагается выбрать пять линий и сделать ставку по десять кредитов на любую из строчек. Заметим, что механизм развлекательных автоматов настроен так, что на каждую определенную строку ставка практически всегда идентична. По результатам дебютного уровня ее сумма насчитывает пятьдесят кредитов. Далее происходит вращение и элементы, высвечивающиеся на мониторе, начинают перемещаться в случайном порядке. Если элементы сформировали проигрышную для геймера комбинацию, соответственно Антимартингейлу необходимо в следующем уровне поставить в 2 раза меньше – 5 кредитов на любую строку. Против 50 кредитов в дебютной ставке мы поставим 25 единиц.

Сразу необходимо сделать акцент на следующее: по данной системе процент вероятности победы не более, чем по классической системе – хотя, вместе с тем, время, которое геймер способен проводить за игрой, повысится вдвое. Но самое важное при игре на игровом аппарате – это, разумеется, фактор фортуны, он очень важен в период работы развлекательного автомата.

 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014