Блог - Как сэкономить на монокини

Блог:Как сэкономить на монокини   (Все темы)
Категория:Домашний очаг > Хозяйка
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:Marina777
Темы / Просмотры:0  /  59
Дата создания:Пнд, 19 августа 2019 г. 00:30:44

Описание

За окном конец лета - самое удачное время для заказа модного купальника и летней одежды. Выгода в дни распродажи достигает 55%. Покупайте выгодно! Платите 45 %, экономьте 55%!

 

Монокини стоит выбирать в соответствии с типом фигуры. Тщательно подобранная вещь поможет спрятать все недостатки и подчеркнуть достоинства женской красоты. В таком случае обладательница стильного монокини будет выглядеть выигрышно, и привлекать внимание мужчин на пляже. В этом сезоне всеобщую популярность завоевали купальники с высокой линией талии, такие модели зрительно удлиняют ноги. Стройным девушкам  стоит выбрать купальник с топом бандо. Девушкам при теле больше подойдёт верх халтер. Для пляжного отдыха и лучше всего подходит купальник-шорты. В нём комфортно. От ультрафиолета закроет спортивный купальник с рукавами. Мамам стоит обратить внимание на купальник с майкой.

 

Самое эффектное декорирование купальника - это вырез, стильно выделяет его шнуровка и ремешки. Популярны воланы и рюши в верхней части купальника. В числе модных оттенков - Jester Red, Pink Peacock Toffee, Terrarium Moss и другие оттенки. Эти цвета модно соединять между собой, например, красно-оранжевый купальник, насыщенный розовый головной убор и  нежно-коралловый аксессуар - сумка. Сверху купальника стоит накинуть рубашку другого модного оттенка. Обратите внимание на глубокий зеленый. Комбинировать оттенки это талант. На загорелом теле хорошо смотрится купальник белого цвета.   В списке модных рисунков - леопардовый принт. Его нужно комбинировать с рубашкой в цветочек. Актуальны прозрачные рубашки из шёлка. Хорошо смотрятся аппликации на пляжной одежде. В числе аксессуаров выделяется поясной кошелёк и соломенная шляпа.  Сентябрь - самое выгодное время для заказа модного монокини и пляжной одежды. Покупайте выгодно! Платите 45 %, экономьте 55%!


Тэги: мода   стиль   купальники   белье
 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014