Блог - Воротные конструкции «Маркет Ворот» от производителя

Блог:Воротные конструкции «Маркет Ворот» от производителя   (Все темы)
Категория:Домашний очаг
Регион:Украина > Западная Украина > Черновицкая область > Черновцы
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  42
Дата создания:Срд, 16 октября 2019 г. 12:04:34

Описание

Компания «Маркет Ворот» занимается продажей, монтажом и обслуживанием воротных конструкций в Украине. «Маркет Ворот» реализует гаражные, промышленные, распашные и откатные ворота от ведущих производителей по приятным ценам.

Компания «Маркет Ворот» сотрудничает с производителями воротных конструкций Alutech, An-Motors, Comunello, чья продукция хорошо знакома покупателю и заслужила доверие высоким качеством и надежностью. В каталоге «Маркет Ворот» несколько десятков различных моделей воротных конструкций разного назначения, среди которых ворота для гаражей, промышленных объектов, откатные и распашные модели, рольставни. Компания также предоставляет автоматизированное оборудование для всех видов ворот, шлагбаумы, комплектующие и ограды.

В «Маркет Ворот» можно приобрести конструкции в разных цветовых исполнениях, с подходящими типами покрытия и любых размеров. Специалисты выезжают к заказчику, производят замер с учетом всех особенностей территории, осуществляют доставку и монтаж конструкций. Так как установка ворот требует большого мастерства и внимания к деталям, в компании «Маркет Ворот» работают высококлассные специалисты с опытом работы в сфере монтажа ворот свыше трех лет. Конструкции устанавливаются в строгом соответствии с предписаниями производителя.

Мастера «Маркет Ворот» осуществляют постпродажное обслуживание конструкций. Регулярный осмотр и диагностика автоматики, замена смазочного покрытия, настройка торсионных механизмов позволяют продлить срок службы ворот. В случае поломки специалисты компании выполнят замену изношенных деталей и произведут ремонт систем.

По вопросам приобретения и сервиса воротных конструкций обращайтесь на сайт https://marketvorot.com.ua и по телефонам +38 (050) 309-10-10, +38 (067) 360-57-97. Офисы компании находятся в городе Черновцы.

 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014