Блог - Инцентра (МФК Ханой-Москва) - отличный работодатель!

Блог:Инцентра (МФК Ханой-Москва) - отличный работодатель!   (Все темы)
Автор:fokinpr
Темы / Просмотры:0  /  6
Дата создания:Срд, 16 октября 2019 г. 13:50:46

Описание

«Инцентра» – это то место, где комфортная работа обеспечивается для всех сотрудников. К каждому члену команды находится индивидуальный подход, позволяющий добиться великолепного взаимопонимания на всех звеньях. Начальство и подчиненные – это единый слаженный механизм, который в своей работе ставит самые высокие задачи и всегда выполняет их.
Многие сотрудники задействованы в деятельности многофункционального комплекса «Ханой-Москва», в организации известного фестиваля «Вьетнамской уличной еды». Решаются интересные, яркие и нестандартные задачи. Ведь это – проекты, которые способствуют расширению кругозора, профессиональных знаний, способности работать в режиме многозадачности.
Еще одним достаточно существенным фактором, влияющим на низкую текучку кадров в компании «ИНЦЕНТРА» – зарплата. Заработная плата в «ИНЦЕНТРА» как правило, заметно выше, чем по рынку. Трудоустройство всегда официальное, а это значит, что проходят и все необходимые отчисления, которые обеспечивают страховые и пенсионные взносы. Работать в компании «Инцентра» – это значит обеспечить будущее себя и своей семьи на долгие годы вперед!
Сайт: http://www.incentra.ru/

 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014