Блог - Малярные инструменты оптом от интернет-магазина Magtools

Блог:Малярные инструменты оптом от интернет-магазина Magtools   (Все темы)
Регион:Украина > Центральная Украина > Киевская область > Киев
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  83
Дата создания:Срд, 16 октября 2019 г. 16:57:47

Описание

Онлайн-магазин Magtools представляет огромный выбор малярных инструментов от ведущих производителей по оптовым ценам. На площадке представлено свыше 1500 наименований товаров в нескольких десятках категорий - от скотча и рулеток до кистей и мастерков.

В штукатурных, малярных и иных строительных работах требуется использовать качественные инструменты. От материала изготовления и формы кистей и валиков зависит однородность и плотность слоя краски или лака, набор необходимых штукатурных инструментов позволяет правильно наносить штукатурный состав в зависимости от типа поверхности. В отделке также широко используются мастерки, шпатели, уголки, ножи, пленка, миксеры, специальная тара и многое другое. Верно подобранные инструменты дают возможность выполнить комплекс работ не только качественно, но и быстро.

На сайте https://magtools.com.ua/ можно приобрести оптом все необходимые инструменты. В магазине Magtools продаются только лучшие товары от известных производителей, среди которых Blumberg, KAM TOOLS, INSTAR, Bellota, Yato, EXTRA, MAGtape, ORBITA, Бегемот, PU-TECH, VARNAMO и др. Кроме того, Magtools представляет инструменты под собственным брендом. Вся продукция проходит тщательный контроль качества: для Magtools непозволительно отправлять заказчикам товары с недостатками.

Magtools специализируется на оптовых продажах инструментов по всей Украине. Минимальная стоимость заказа составляет 4 тыс. гривен. Формирование заказа происходит всего за 1-2 дня, поэтому клиенты получают продукцию в максимально короткий срок. В онлайн-магазине действуют скидки, для постоянных клиентов предусмотрены особые условия.

Благодаря широкому ассортименту, гибкой ценовой политике, высокому качеству поставляемой продукции и быстрой доставке онлайн-магазин Magtools имеет множество положительных отзывов от клиентов.

Контактные данные

Сайт https://magtools.com.ua

Телефоны +38 (095) 490 57 75, +38 (095) 135 55 70

Электронная почта magtools1@gmail.com

 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014