Блог - На «Ирригатор.ру» начались продажи ирригатора Revyline RL 500 Black

Блог:На «Ирригатор.ру» начались продажи ирригатора Revyline RL 500 Black   (Все темы)
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  19
Дата создания:Чтв, 17 октября 2019 г. 17:01:15

Описание

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» рад сообщить о запуске продаж новейшего стационарного ирригатора Revyline RL 500 Black. Устройство обладает функционалом оригинального прибора Revyline RL 500, полюбившегося пользователям, но отличается стильным черным дизайном.

Выход на рынок Revyline RL 500 Black был анонсирован несколько недель назад, и теперь покупатели могут свободно приобрести новинку на Ирригатор.ру.

Чем примечателен Revyline RL 500 Black?

Прежде всего, Revyline RL 500 Black – это мощный стационарный ирригатор, с помощью которого все члены семьи могут следить за гигиеной полости рта. В устройстве 17 режимов настройки давления – это абсолютный рекорд в данной ценовой категории. Максимальный напор струи составляет 870 кПа. Большое число уровней позволяет выбрать самый комфортный режим.

В ирригаторе 7 насадок для полноценной чистки зубов и десен, хранящихся в крышке-пенале. Самая главная особенность Revyline RL 500 Black – наличие встроенной УФ-лампы, которая позволяет дезинфицировать насадки после использования. Всего за 15 минут в процессе кварцевания насадки будут полностью очищены от микробов.

В ирригаторе имеется объемный резервуар в 600 мл. Корпус устройства не боится воды и оснащен ножками-присосками, предотвращающими скольжение прибора по поверхности в процессе работы.

Бренд «Ревилайн» обновил дизайн популярного ирригатора, но оставил цену прежней.

Узнать больше информации о новинке и сделать заказ можно на сайте https://www.irrigator.ru и по телефону 8(495)363-45-77.

 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014