Блог - Ирригаторы «Ревилайн» в Краснодаре

Блог:Ирригаторы «Ревилайн» в Краснодаре   (Все темы)
Регион:Россия > Южный ФО > Краснодарский край > Краснодар
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  34
Дата создания:Птн, 08 ноября 2019 г. 20:40:30

Описание

Российская компания «Ревилайн» объявила об открытии нового филиала в городе Краснодаре. Жители Краснодарского края, проявляющие высокий спрос на продукцию «Ревилайн», теперь могут рассчитывать на квалифицированную консультацию менеджеров компании в Краснодаре, а также на максимально быструю доставку заказов.

Компания «Ревилайн» стала известна благодаря бальзамам-ополаскивателям для полости рта собственного производства. На сегодняшний день под маркой Revyline выпускаются не только бальзамы, но и ирригаторы, зубные щетки, системы отбеливания и множество иных продуктов для чистоты и здоровья зубов и десен.

Основным направлением деятельности «Ревилайн» является производство и продажа недорогих, но функциональных ирригаторов. В линейке компании насчитывается полтора десятка стационарных и компактных устройств на все случаи жизни.

Ирригаторы Ревилайн созданы на базе самых свежих технологических достижений. Приборы оснащены мощными компрессорами, имеют несколько режимов работы, комплект насадок, прочный корпус и стильный дизайн. Среди стационарных ирригаторов можно выделить модели Revyline RL 700 – мощные, с сенсорным управлением и 6 насадками, Revyline RL 500 – с ультрафиолетовой лампой для кварцевания насадок, Revyline RL 300 – с 10 режимами давления и резервуаром в 800 мл, Revyline RL 100 – «народный» ирригатор с оптимальным набором опций.

В ассортименте «Ревилайн» имеется несколько портативных устройств: Revyline RL 600 – с функцией «массажа» десен, Revyline RL 450 – с двухминутным таймером, Revyline RL 200 – держит заряд до двух недель, Revyline RL 210 – простой компактный ирригатор для путешественников.

Кроме того, «Ревилайн» представляет назальный ирригатор Revyline Nasal 300 для промывания слизистой оболочки носа и проточный ирригатор Spa Dent, не нуждающийся в подключении к сети.

Все устройства доступны к покупке на сайте «Ревилайн» в Краснодаре - https://krd.revyline.ru/. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7(861) 206-77-63 и электронной почте krd@revyline.ru.

Адрес пункта самовывоза находится по адресу: г. Краснодар, ул. Тургенева, 129.

 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014