Блог - Скидка 10% на продукцию BlanХ на «Ирригатор.ру»

Блог:Скидка 10% на продукцию BlanХ на «Ирригатор.ру»   (Все темы)
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  180
Дата создания:Сбт, 16 ноября 2019 г. 22:38:19

Описание

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» только до 21 ноября объявляет скидку 10% на всю продукцию итальянского бренда BlanХ.

Продукты марки BlanХ подойдут пользователям, которые заботятся о здоровье своих зубов и десен и предпочитают натуральные средства для ухода за полостью рта.

Итальянский бренд BlanХ выпускает зубные пасты, ополаскиватели, отбеливающие капы, полоски и карандаши для отбеливания. Вся продукция бренда имеет в составе уникальные натуральные компоненты, в частности экстракт исландского мха, оказывающий противовоспалительное и дезинфицирующее действие. Среди других составляющих – натуральные ферменты папаин и бромелаин, а также силика, бережно очищающая поверхность зубов без вреда для эмали.

Недавно на «Ирригатор.ру» появились средства из новой «кислородной» линейки бренда. Зубные пасты, карандаши и полоски BlanХ с активным молекулярным кислородом отбеливают не только верхние слои эмали, но и проникают в более глубокие. Отбеливающие средства BlanХ прекрасно подойдут любителям кофе, газированных напитков, табака.

Продукция BlanХ относится к премиальному сегменту, поэтому имеет цену выше средней. До 21 ноября любой желающий может воспользоваться отличной возможностью и обзавестись средствами BlanХ на Ирригатор.ру по сниженной цене!

Чтобы получить скидку 10%, необходимо указать промокод blanx10.

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» доставит заказ в Ваш город всего за пару дней. Вы сможете забрать товар из пункта самовывоза или из рук курьера.

Заказывайте продукцию BlanХ на сайте https://www.irrigator.ru/. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8(495)363-45-77.

 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014