Блог - Компактный ирригатор Revyline RL450 Black уже в Казахстане!

Блог:Компактный ирригатор Revyline RL450 Black уже в Казахстане!   (Все темы)
Регион:Казахстан > Южно-Казахстанская область > Алма-Ата (Алматы)
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  26
Дата создания:Вск, 24 ноября 2019 г. 04:04:11

Описание

В филиале «Ревилайн» в Казахстане наконец появился долгожданный портативный ирригатор Revyline RL450 Black. Устройство уже можно прибрести у эксклюзивного дилера «Ревилайн» в Республике Казахстан – компании Concept.

В портативном ирригаторе Revyline RL450 Black воплощены самые новые разработки в сфере устройств для гигиены полости рта. Прибор превосходно справляется с зубным налетом, вычищает остатки пищи из межзубных участков, массирует десны для их укрепления, а также удобен в использовании и имеет стильный черный дизайн.

Компактный ирригатор Ревилайн может похвастаться пятью режимами работы, давлением струи жидкости от 130 до 760 кПа, подсветкой и запоминанием режимов, двухминутным таймером. Ирригатор подает жидкость в любом положении. Устройство оснащено резервуаром в 240 мл – одним из самых крупных в классе. Емкость снимается и устанавливается всего в один клик. В комплекте у устройства есть 5 насадок и удобный дорожный чехол для перевозки.

Корпус ирригатора выполнен из ударопрочного и влагозащищенного пластика, поэтому аппарат не боится падений и попадания воды.

Заказать новейший ирригатор можно на сайте «Ревилайн» в Казахстане - https://revyline.kz/. Действует бесплатная доставка по всему Казахстану! Клиенты также могут забрать свой заказ в пункте самовывоза по адресу: г. Алматы, пр. Аль-Фараби, д. 53, ВП 75.

Телефоны филиала - +7(702)000-08-36, +7(705)139-99-11.

Электронная почта - sale@revyline.kz.

 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014