Блог - Новый ирригатор Revyline RL 500 Black уже на «Ирригатор.ру»

Блог:Новый ирригатор Revyline RL 500 Black уже на «Ирригатор.ру»   (Все темы)
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  52
Дата создания:Срд, 11 декабря 2019 г. 16:20:01

Описание

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» представляет обновленный ирригатор Revyline RL 500 Black, отличающийся ультрамодным черным дизайном и широким функционалом.

Revyline RL 500 Black создан для домашнего использования большой семьей. В нем имеется 17 режимов настройки давления в диапазоне от 210 до 870 кПа с плавным переключением. Особый режим «Массаж» создан специально для оздоровления десен и укрепления мягких тканей.

В наборе к ирригатору прилагается сразу 7 насадок. Из них 3 стандартные, 1 – для очищения имплантов, 1 – для ухода за ортодонтическими конструкциями, 1 – пародонтальная насадка, 1 – для чистки языка и щек. Насадки хранятся в крышке-пенале, куда не проникает пыль. Насадок хватит на всю семью в соответствии с потребностями каждого пользователя.

Главная особенность ирригатора Revyline RL 500 Black – наличие встроенной ультрафиолетовой лампы для кварцевания насадок. Обычная мойка насадок под струей воды избавляет их только от видимых загрязнений. Ультрафиолетовое излучение устраняет с поверхности насадок до 99% микроорганизмов, вызывающих различные заболевания зубов и десен. После кварцевания насадки остаются стерильными и более эффективными в гигиене полости рта.

Отдельное внимание заслуживает корпус устройства. У Revyline RL 500 Black не только стильный, но и прочный корпус, защищающий внутренние детали и механизмы от попадания воды. Благодаря ножкам-присоскам ирригатор можно смело размещать на любых поверхностях.

Заказать Revyline RL 500 Black на «Ирригатор.ру» удастся

 уже сейчас по ссылке https://www.irrigator.ru/. Доставка в Ваш город займет всего пару дней.

 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014