Блог - Может ли строительство деревянного дома быть качественным? Да, когда за дело берутся специалисты компании «ПестовоДома»


Описание

В XXI веке при выборе строительного материала все чаще ориентируются на такое его важное качество, как экологичность. А по данному параметру вряд ли что-то может сравниться с натуральным деревом, потому что именно оно считается самым безопасным, так как не содержит вредных компонентов. Поэтому выбор компании «ПестовоДома» в пользу строительства деревянных домов под ключ не случаен – стремление к лучшему можно назвать одним из девизов коллектива, благодаря чему удается реализовать проекты любого уровня сложности. 

Компания «ПестовоДома» готова взяться за строительство деревянных домов из профилированного бруса, а также за реализацию проектов по так называемой канадской каркасной технологии, зарекомендовавшей себя на практике и способствующей минимизации финансовых затрат. Десятки успешно возведенных домов и бань – лучшее доказательство высокого профессионализма специалистов компании «ПестовоДома». Применяется четыре типа фундаментов, в зависимости от характеристик грунта того участка, где предполагается строительство дома: столбчатые, свайные, ленточные, плитные. Что же касается пиломатериалов, то они подбираются с ориентацией на ГОСТ и СНиП, поэтому полностью отвечают всем необходимым требованиям. 

По словам специалистов компании «ПестовоДома», сейчас в разгар строительного сезона заказов очень много. Поэтому, если вы решили возвести деревянный дом, и хотите доверить решение этого вопроса опытным профессионалам, то лучше поспешить это сделать. Все детали строительных работ тщательно обсуждаются и после утверждения проекта Заказчиком, подписания договора компания «ПестовоДома» приступает к выполнению поставленной задачи. Смета расходов обговаривается заблаговременно, никаких скрытых наценок и дополнительных платежей. 

Посетите наш сайт http://pestovodoma.ru/


Тэги: строительство   деревянного   дома
 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014