Блог - Малыш капризничает в детской саду? О чем нужно знать, отдавая ребенка «хорошей тёте»?

Блог:Малыш капризничает в детской саду? О чем нужно знать, отдавая ребенка «хорошей тёте»?   (Все темы)
Категория:Домашний очаг
Автор:fokinpr
Темы / Просмотры:0  /  36
Дата создания:Птн, 16 июня 2017 г. 03:23:00

Описание

Вся полезная информация на эту тему изложена в блоге Али Привольной - http://privolna.ru/27, которая делится со своими читателями небольшим саммари, составленным на основе уникальной книги психолога Анны Быковой «Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад». Нет времени на её прочтение или хотите сделать это попозже? Тогда узнайте уже сейчас из саммари Али Привольной об основных тезисах этого педагогического труда. 

Итак, изучив пост в блоге, вы сможете понять, каким образом можно облегчить процедуру расставания ребенка с родителями и что нужно сделать, чтобы минимизировать негативные последствия адаптации в детском саду. Как спокойно воспринимать детские истерики, слезы, капризы. И, что самое главное, вы узнаете, что переживает ребенок в детском саду и как он проходит этот важный в его жизни период. Например, знаете ли вы, что оценить психологическое состояние ребенка можно по его рисунку? Оказывается, сделать это просто и для диагностики результатов не требуется каких-то особых знаний. Или еще важный момент – не нужно ругать ребенка, если он справит нужду в штаны. Незнакомая обстановка является стрессом и к ней нужно привыкнуть. Иногда напряжение настолько сильное, что малыш от переживаний писается. В общем, саммари Али Привольной – это отличная возможность стать ближе к проблемам своего малыша, начать понимать его и всеми силами помочь полюбить детский сад, перестать испытывать какие-либо негативные эмоции.

Итак, добро пожаловать в блог http://privolna.ru/27. Читайте, анализируйте, делайте правильные выводы и тогда процесс воспитания вашего ребёнка будет грамотным. На сайте много и других полезных информационных материалов о книгах, детях, музыке, питании и спорте. Так что, скучно точно не будет! Приятного времяпрепровождения!


Тэги: детский   сад
 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014