Блог - Итальянская мебель от концерна Gimo Export – лучшее у тебя дома

Блог:Итальянская мебель от концерна Gimo Export – лучшее у тебя дома   (Все темы)
Категория:Деловой мир
Автор:fokinpr
Темы / Просмотры:0  /  23
Дата создания:Птн, 16 июня 2017 г. 16:46:40

Описание

Давно известно, что итальянцы занимают одно из лидирующих мест в сфере производства мебели, являются настоящими экспертами в обустройстве интерьера, умеют грамотно подбирать материалы, текстуры и оттенки. Поэтому высокий спрос на мебельную продукцию концерна Gimo Export вовсе не удивляет, так как стремление к качеству вполне закономерно. В ассоциацию входят такие известные фабрики, как Alberto Mario Ghezzani, Antonelli Moravio С, Andrea Fanfani, Barnini Oseo, Grilli, Signorini Coco, Volpi. Опытные мастера Италии готовы взяться за изготовление мебели, создать по-настоящему неподражаемые предметы интерьера, которые смогут преобразить окружающую обстановку, внести изюминку новизны. 

По словам специалистов концерна Gimo Export, сегодня они готовы предложить покупателям из России самую разную мебель, в том числе из популярных коллекций, а так как общий ассортимент продукции колоссален, то практически каждый клиент находит тот вариант меблировки, который его полностью устраивает. Привлекает покупателей и возможность заказать мебель по индивидуальному дизайну и проекту – удается учесть все пожелания заказчика, а, самое главное, создать предметы интерьера с ориентацией на характеристики помещения. На сайте http://gm-house.ru/ можно ознакомиться с самыми новыми современными моделями мебели, выполненными в любом стиле, а также увидеть образцы отделки. В описании указан срок изготовления понравившегося мебельного гарнитура. Несложно найти то, что точно будет отвечать предъявляемым требованиям и соответствовать самым модным дизайнерским тенденциям. 

Если Вы хотите получить консультацию по вопросу покупки итальянской мебели, то для этого необходимо позвонить по телефону в Москве: +7(495)227-12-99

Также мы рады видеть Вас на нашем сайте http://gm-house.ru/


Тэги: итальянская   мебель
 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014