Блог - Мебель для детской спальни на заказ от компании «Трио-Интерьер»

Блог:Мебель для детской спальни на заказ от компании «Трио-Интерьер»   (Все темы)
Категория:Домашний очаг
Автор:fokinpr
Темы / Просмотры:0  /  20
Дата создания:Вск, 18 июня 2017 г. 13:19:01

Описание

Опытные дизайнеры готовы предложить по-настоящему эксклюзивные проекты, которые позволят обустроить детскую комнату таким образом, чтобы это с одной стороны соответствовало представлениям взрослых об уюте и комфорте, а с другой – нравилось ребенку. Это стало возможно благодаря грамотному подбору материалов, воплощению оригинальных идей, умению подбирать формы и цвета таким образом, чтобы одни объекты гармонировали с другими. Нужное решение обязательно будет найдено, остается лишь оформить заказ. Работа с каждым клиентом ведётся строго индивидуально, никаких шаблонов и скучных интерьеров. Только всё самое лучшее для вас и ваших детей!
По словам специалистов компании «Трио-Интерьер», объемы заказов на изготовление детской мебели увеличиваются, с каждым днём растёт ответственность производителей. Сегодня уже мало предложить красивую мебель, она в первую очередь должна быть функциональной и максимально удобной. Хотя, конечно, большое внимание уделяется и декору, так как все дети хотят побольше весёлых праздничных красок и причудливых форм. Создаваемая мастерами компании «Трио-Интерьер» мебель соответствует всем требованиям эргономичного дизайна, учитываются самые последние модные тенденции мебельного производства.
Ознакомиться с образцами детской мебели можно здесь http://www.trio24.ru/mebel/detskaya-mebel. Если вам что-то понравится, то достаточно нажать на кнопку «Хочу так же», а затем заполнить онлайн-форму и отправить заявку на обработку. С вами обязательно свяжется менеджер компании «Трио-Интерьер», чтобы обсудить детали заказа. После разработки и утверждения индивидуального проекта специалисты оперативно приступят к его воплощению. И уже совсем скоро детская комната преобразиться!
Компания «Трио-Интерьер» также занимается изготовлением и другой корпусной мебели, например, здесь можно заказать шкаф-купе http://www.trio24.ru/shkafyi-kupe, который будет изготовлен в мастерской Красноярска всего за 7-14 дней. Смотрите каталог на сайте, изучайте ассортимент, звоните нам – мы готовы обсудить любое ваше предложение и найти оптимальный вариант мебели, которая вам понравится. Наш телефон: +7 (391) 278-35-35
Контактная информация:
ООО «Трио-Интерьер»
Адрес: г. Красноярск, Краснодарская 8
Телефон: +7 (391) 278-35-35
Сайт: http://www.trio24.ru/

 

 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014