Блог - Компания «Техномаш» предложила удобные быстровозводимые модульные здания

Блог:Компания «Техномаш» предложила удобные быстровозводимые модульные здания   (Все темы)
Категория:Деловой мир
Автор:fokinpr
Темы / Просмотры:0  /  16
Дата создания:Втр, 20 июня 2017 г. 11:42:45

Описание

На сайте компании http://www.techno-modul.ru/ можно подобрать любой тип модуля – для административных объектов, столовых, бань, аккумуляторных, контрольно-пропускных пунктов и др. Все модульные здания изготавливаются строго определенного размера, по чертежам и с ориентацией на вместительность. Соответствующие параметры можно указать ещё при онлайн-заказе, детали заявки подлежат обсуждению. Сотрудники компании «Техномаш» проведут все необходимые расчеты и составят смету расходов. После этого, если никаких вопросов со стороны заказчика нет и он согласен с обозначенной суммой, они приступят к реализации проекта. Узнать подробнее о модульных быстровозводимых зданиях можно здесь - http://www.techno-modul.ru/catalog/category/Moduli-razlichnogo-naznacheniya.
По словам специалистов компании «Техномаш», спрос на модульные здания достаточно высокий, так как такие объекты практичны, удобны в эксплуатации и затраты на их возведение сравнительно невелики. Но, что самое главное, модульные здания могут быть демонтированы, перевезены на новое место и там вновь собраны. Оптимальное решение для строительных площадок, охраняемых стоянок, пунктов пропуска гостиниц и целого ряда других объектов.
– Так как наши модульные здания утепляются, то это позволяет их эксплуатировать в любое время года, не только летом, но и зимой. Практика показывает, что такие объекты достаточно уютные и комфортные, а потому всегда востребованы. Если вас заинтересовала наша продукция, то вы можете связаться с менеджером в Красноярске по телефону: +7 (391) 203-02-39.
Контактная информация:
ООО «Техномаш»
Адрес: г. Красноярск, ул. Северное шоссе, д. 16 А
E-mail: info@techno-modul.ru
Телефон: + 7 (391) 203-02-56
Сайт: http://www.techno-modul.ru/


Тэги: быстровозводимые   модульные   здания
 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014