Блог - Диктор для озвучки. Изготовление рекламных аудиороликов

Блог:Диктор для озвучки. Изготовление рекламных аудиороликов   (Все темы)
Автор:Carusel
Темы / Просмотры:0  /  15
Дата создания:Втр, 20 июня 2017 г. 20:07:57

Описание



Услуги современных дикторов широко востребованы в различных отраслях бизнеса. Например, запись IVR (англ. Interactive Voice Responce) очень популярна - кто из нас хотя бы однажды не звонил оператору мобильной связи? Система голосовых сообщений Interactive Voice Responce продуктивно и практично используется во многих колл-центрах земного шара и прочих "горячих линиях" телефонной связи.

"Диктор 24" оказывает услуги не только лишь подобного характера, но и предлагает изготовление рекламных роликов абсолютно любой продолжительности и темы. Наша студия звукозаписи выполняет заказы любой сложности, и делает это быстро, высококачественно, по наиболее приемлемым расценкам!

Услуги "Диктор 24" универсальны и пользуются сумасшедшим спросом среди бизнесменов. Для клиентов мы предлагаем запись и монтаж любого аудиоконтента. Мы предлагаем:

- приятный и четкий голос для автоответчика. Абсолютно любая продолжительность, текстовый контент и стиль подачи доступны!

- вокал. Безупречное предложение услуг и продукции должно моментально привлекать внимание покупателя! Мы предлагаем привлекающие внимание мужские, женские и детские голоса для ваших рекламных роликов. Запись одно- и многоголосых роликов, вокальные вставки, монтаж записей - лучшие услуги профессиональной звукозаписи!

- ролики аудио формата. Голоса персонажей мультипликационных картин, артистов, политических деятелей, знаменитых героев кинофильмов... Заказать аудиоролик в "Диктор 24" вы можете прямо на нашем сайте! В категории "Аудиоролики", Вы можете прослушать любой из голосов наших профессиональных дикторов, и выбрать оптимальный непосредственно Вам!

- произведения с подробным описанием действия и реплик. Компетентный диктор для озвучки напишет уникальный сценарий для вашей рекламы, который не надоест даже после многократного прослушивания! Имиджевые, игровые, информационные, вокальные сценарии доступны - при необходимости, мы поможем с выбором!

В случае, если Вы нуждаетесь в услугах дикторов-профессионалов, создания и монтажа рекламных роликов в формате "аудио", и хотите проконсультироваться по вопросам создания аудиозаписей, сотрудничества с дикторами, напишите нам на электронную почту.

Сотрудничая со студией звукозаписи "Диктор 24" вы создадите лучшую рекламу, которая поможет действительно много продавать!

 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014