Блог - Неодимовые магниты по привлекательным ценам от производителя

Блог:Неодимовые магниты по привлекательным ценам от производителя   (Все темы)
Автор:Carusel
Темы / Просмотры:0  /  31
Дата создания:Вск, 25 июня 2017 г. 22:53:24

Описание



Магнитная продукция из неодима получила широкое использование в разных сферах промышленности, что совершенно закономерно, так как она является действительно универсальной. Компания "Magnet-China" предлагает удобные магниты для бейджей, магнитные съёмники для супермаркетов, и практичные крепления из неодима разной конфигурации и размеров. Мы гарантируем высокое качество каждого товара из неодимового магнита, поскольку используем современное оборудование и качественное сырье - именно это позволяет нам предлагать надежные и долговечные магниты для российских предпринимателей. Налаженное сотрудничество с поставщиками даёт возможность в любой удобный момент заказать магниты оптом из Китая, избежав при этом лишних трат и долгожданных ожиданий поставок!

Использование неодимовых магнитов выгодно благодаря их длительному сроку эксплуатации. Помимо этого, приобрести у нас Вы имеете возможность и ферритовый магнит, имеющий большую силу притяжения.

Для российских предпринимателей мы предлагаем широкий спектр уже готовых магнитных изделий различной формы и предназначения - в частности, у нас имеются:

- крепления из неодимового магнита. Магнитные держатели оснащены практичным крючком, установленным на винте. Магнитные изделия подобного вида имеют большую силу притяжения и дают возможность прочно держать предметы, которые во много раз превышают их собственный вес;

- магнитные крепления для бейджей. Применение магнита в качестве крепежа - оптимальный вариант: в отличие от булавок или шпилек, он не портит одежду. Кроме того, такие магниты не теряют своих свойств и после нескольких лет ежедневного использования;

- магнитные съемники. Лучший способ защиты от краж - это специальный датчик! Мы предлагаем качественные магнитные съемники различного размера и характеристик, стоимость которых выгодна для каждого предпринимателя!

- магнит кольцо. Используются, как правило, в производстве игрушек, сувенирной продукции, и в качестве крепежей для магнитно-маркерных досок. В этом случае, применяются ферритовые магниты, так как требуемая сила притяжения сравнительно мала, а их цена гораздо ниже.

Нужна помощь или консультации по выбору магнитов? Позвоните либо напишите нам на email в любое удобное для вас время - контактные данные размещены в соответствующем разделе нашего сайта.

 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014