Блог - Revyline RL 600 – рациональное решение для индивидуальной гигиены полости рта


Описание

Компания «Ревилайн» в Ставрополе возобновила продажи компактного ирригатора Revyline RL 600. Удобный и функциональный прибор вновь доступен для заказа в ставропольском представительстве бренда.

Ирригатор Revyline RL 600 является одной из наиболее популярных моделей «Ревилайн» в Ставропольском крае. Жители региона ценят высокую мощность устройства, компактные размеры, строгий дизайн и солидный набор сменных насадок - https://stav.revyline.ru/irrigatory/portativnyy-irrigator-revyline-rl-600.

Портативный ирригатор Revyline RL 600 по набору опций готов соревноваться со стационарными моделями. В устройстве три уровня напора струи жидкости: низкое, среднее и высокое. Дополнительно есть опция «массаж», предназначенная для очищения придесневых карманов и укрепления мягких тканей. Диапазон давления составляет от 413 до 827 кПа. Режимы подсвечиваются на корпусе, электроника запоминает последний выбранный режим и автоматически его включает при следующем сеансе чистки.

В комплекте Revyline RL 600 4 насадки: две стандартные, одна – для чистки языка, 1 – для очищения мостов, коронок и имплантов. В процессе работы ирригатора насадки вращаются на 360 градусов, обеспечивая максимально эффективное очищение зубов и десен от бактериального налета.

Корпус Revyline RL 600 сделан из прочного пластика. Резервуар в 200 мл быстро снимается и устанавливается на основной блок. Revyline RL 600 удобно держать в руке за счет эргономичной формы. Строгий белый дизайн с хромированными вставками понравится всем пользователям.

Заказать Revyline RL 600 в Ставрополе можно на сайте официального представительства «Ревилайн» - https://stav.revyline.ru/. Телефон - +7(928)367-67-75, электронная почта - stav@revyline.ru.

Осуществляется доставка товаров по всему Ставропольскому краю. 

 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014