Блог - Поставь электрохромные стекла On Glass и в салоне авто всегда будет уютно

Блог:Поставь электрохромные стекла On Glass и в салоне авто всегда будет уютно   (Все темы)
Категория:Авто, Мото
Автор:fokinpr
Темы / Просмотры:0  /  25
Дата создания:Сбт, 29 июля 2017 г. 02:38:23

Описание

Когда появилась идея изменения уровня затемнения автостекол? Теперь вряд ли кто-то сможет сказать точно, но подобные разработки велись ещё лет сорок тому назад. Первые решения никак нельзя было назвать совершенными, и потому они не стали массовыми. Более того, даже зарубежные аналоги практически не отличались от отечественных.
И подобная тенденция, наверное, сохранилась бы, если бы не уникальная разработка – появление электротонировки российского производства On Glass буквально перевернуло рынок и заставило всех обратить внимание на электрохромную технологию, на основе которой и осуществляется управляемое затемнение автомобильных стекол. Теперь светопропускающую способность можно менять одним нажатием кнопки.
По мнению разработчиков электротонировки On Glass, то, чего им удалось достичь, пока ещё никто не смог повторить. Причем, применяемую технологию не назовешь чрезмерно дорогой, и потому любые зарубежные аналоги обычно куда затратнее. Выгода от установки отечественных электрохромных стекол On Glass очевидна и это не нуждается в каких-либо доказательствах. Спрос на новую продукцию постоянно увеличивается, наиболее активными покупателями являются владельцы автомобилей представительского класса, привыкшие к высокому уровню комфорта, что как раз и дает им электротонировка. Ну и, плюс ко всему, инновации помогают поддерживать необходимый уровень приватности в салоне транспортного средства. Поэтому затраты на замену стекол полностью себя оправдывают.
– Хотите управлять затемнением автомобильных стекол? Тогда сделайте выбор в пользу технологии On Glass. Получается по-настоящему качественная тонировка и ей можно управлять независимо от погоды на улице, частых перепадов температуры или каких-либо других факторов. Мы без ложной скромности можем заявить о том, что наша разработка уникальна, так как это подтверждают многочисленные тесты. С появлением электротонировки On Glass удалось совершить настоящий технологический прорыв и российскому производителю есть, чем гордиться.
Требуется дополнительная информация по электрохромному методу тонирования? Заинтересовали наши услуги? Тогда приглашаем на сайт https://on-glass.ru/.

 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014