Блог - Скупка золотых, серебряных и платиновые монет

Блог:Скупка золотых, серебряных и платиновые монет   (Все темы)
Автор:Carusel
Темы / Просмотры:0  /  56
Дата создания:Чтв, 10 августа 2017 г. 05:56:25

Описание



Памятные денежные знаки советской эпохи имеются у многих россиян. Вполне вероятно, что Ваши предки были заядлыми трудоголиками, получали знаки трудовой доблести, или располагают медалями ещё эпохи ВОВ. Продать медали, значки, другие знаки отличия вы можете, посетив наш нумизматический клуб на Молодежной - наша компания предлагает самые привлекательные условия совместной работы для абсолютно всех наших партнёров!

Чтобы максимально прибыльно продать значки или медали, а также подготовиться к оценке старинного имущества, важно помнить о хорошей репутации скупщика. Не секрет, что на российском рынке появилось большое количество фирм-мошенников, которые приобретают антиквариат по копеечным ценам. Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены: продать царскую медаль, советские значки или другие ценные "мелочи" вы можете абсолютно легально и безопасно, а конечная стоимость сделки приятно удивит вас!

Наш нумизматический клуб приобретает:

- жетоны, медали и прочие ценные изделия эпохи царской России. Мы приобретаем знаки депутатов Верховных Советов, жетоны Красной армии и вооружённых сил СССР по наиболее выгодным расценкам в Москве.

- медали министерств и ведомств Советского Союза, знаки и значки общественных организаций. Продать значки вы можете, совершив онлайн-оценку прямо на нашем сайте - удобная форма оценки позволяет сделать это в считанные минуты!

- спортивные жетоны, медали СССР. Во время оценки подобных моделей главным условием считается состояние знаков, и их тираж. Работая с компанией "Скупка монет", Вы постоянно приобретаете объективную оценку и шанс реализовать знаки максимально быстро и дорого!

Мы работаем в столичном регионе с две тысячи девятого года. Мы занимаемся покупкой янтарных изделий, старинных монет, купюр и икон по самым выгодным в России ценам. Клиентами нашей компании уже стали сотни москвичей и жителей столичного региона - оценка, скупка антиквариата и ценных предметов производится в день обращения, что является удобно для всех обратившихся.

Скупка на Ярцевской - обращайтесь в любой удобный для Вас момент, мы всегда Вам рады! Для уточнения деталей сотрудничества, возможности продать ваш предмет антиквариата, а также получения ответов на все интересующие вопросы вы можете связаться с нами. Контактные данные для связи Вы найдёте в категории "Контакты".

 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014