Блог - Системы водоснабжения и отопления

Блог:Системы водоснабжения и отопления   (Все темы)
Автор:Carusel
Темы / Просмотры:0  /  56
Дата создания:Птн, 11 августа 2017 г. 05:30:20

Описание



Трубы для системы водоснабжения, отопления и прочих инженерных коммуникаций следует периодически менять, так как своевременная замена труб влияет на длительность эксплуатационного периода. Если вы ищете недорогие, но долговечные трубы, то оптовая компания "Теплый Дом Профи" - лучшее место для покупки современных коммуникаций!

Мы реализуем продукцию от Рехау, трубы Rautitan Flex, а также трубы металлопластиковые Stabil и обширный ассортимент комплектующих, которые необходимы для монтажа систем водоснабжения. Наши товары надёжно защищены от возникновения трещин, пробоин и неуязвимы к воздействию сырости или влаги - при этом монтаж такого оборудования возможен без применения специальных инструментов или вызова мастеров для установки! Все товары, представленные в ассортименте интернет-магазина "Тёплый Дом Профи" имеют необходимые сертификаты и документы для реализации в России. Мы работаем с проверенными производителями, закупая трубы Oventrop, Rehau Rautitan и прочие по оптовым расценкам - нужные для проведения ремонтных работ сантехнические товары постоянно в наличии на нашей складской базе!

В случае, если Вы собираетесь заменить трубы, сшитый полиэтилен станет подходящим вариантом сантехники для Вашего жилья. В процессе производства, данный прочный и долговечный продукт подвергается дополнительной термической обработке, гарантирующей высокую гибкость, хорошую теплопроводность, эластичность, высокую устойчивость к перегибам и изломам. Продукция от Rehau подходит для обслуживания систем водопроводов в частных и многоквартирных домах - такие трубы выдерживают рабочие температуры до 95 градусов Цельсия, что позволяет использовать их для подачи холодной, горячей воды и отопления.

Продукция представлена в разных типоразмерах и в очень большом ассортименте - доступны как кусочки труб, так и бухты по пятьдесят либо сто метров. На нашем сайте также представлен широкий выбор различных крепежей и муфт для крепления, а также комплектующие под трубы отопления Rehau Pink и других производителей. Клиенты из Москвы могут воспользоваться услугой самовывоза - покупая у нас трубы в режиме онлайн, Вы приобретаете на сто процентов высококачественное и надёжное оборудование по самым низким ценам!

Возникли вопросы касаемо ассортимента или монтажа труб? Консультанты нашего онлайн-магазина окажут Вам помощь в любой удобный для Вас момент! Вы можете позвонить нам по телефону или в Skype, а также написать на рабочий email нашей компании - вся информация содержится в меню "Контакты".

 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014