Блог - Автомобильные лампы General Electric - разумные цены и высокое качество

Блог:Автомобильные лампы General Electric - разумные цены и высокое качество   (Все темы)
Автор:Carusel
Темы / Просмотры:0  /  48
Дата создания:Чтв, 17 августа 2017 г. 01:43:02

Описание



Находитесь в поисках проверенного дилера для поставок комплектующих для современных авто? Интернет-магазин Drive Lighting предлагает большой выбор оригинальной продукции от GE (General Electric) по самым выгодным ценам. Наша компания предлагает самые лучшие условия для приобретения автомобильных ламп во все районы РФ: поставка осуществляется силами крупных автотранспортных фирм - кроме того, стоит отметить, что у нас полностью отсутствует покупочный лимит!

Автомобильные лампы GE пользуются большой популярностью среди отечественных автовладельцев. Модификации световых приборов от GE характеризуются продолжительным эксплуатационным периодом, высоким уровнем производительности и практичности применения, а обширный ассортимент цоколей лампочек делает их более универсальными по определению.

Кроме того, GE лампы для автомобиля уже стали настоящим брендом. Десятки производителей с мировым именем (BMW, Chrysler, Ford, Daimler, General Motors и других компаний) выбирают продукцию GE для установки в новые модели легковых и грузовых авто. Фирма каждый год улучшает модельную линейку, реализуя мощные и долговечные лампы - в то же время, расценки на них выгодны для покупателей!

Мы являемся официальным дистрибьютером General Electric. Автомобильные лампы производятся на европейских предприятиях концерна - вся продукция отличается высшим качеством изготовления и сборки, и сертифицирована для продажи в странах ЕС. Для оптовых потребителей "Драйв Лайтинг" предлагает такие оригинальные товары от General Electric, как:

- лампы GE Standard, GE Megalight Plus, Ultra, а также гоночные модели осветительных приборов для авто. Доступен заказ и поставка больших объёмов автоламп в любую точку Российской Федерации;

- наборы запасных ламп. Практичная для владельцев автомобилей упаковка - это гарантия популярности продукции, а высокая производительность - ключ к успешной реализации товаров в больших объёмах!

- Стенды, навесные шкафы и стеллажи для хранения продукции от GE. Лампочки, которые размещены в подобных конструкциях, вызывают интерес у покупателей - а разместить брендированные стенды возможно где угодно.

Мы гарантируем абсолютную подлинность и практичность продукции, представленной на нашем сайте. Чтобы оформить заказ на продукцию от General Electric в онлайн - режиме, а также получить ответы на любые вопросы, связанные с сотрудничеством, вы можете позвонить нам или написать на email. Контакты для связи находятся на сайте.

 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014