Блог - Студия сильных презентаций — создаём презентации, коммерческие предложения, многостраничные макеты для бизнеса!


Описание

Студия сильных презентаций W Studio занимается дизайном презентаций, коммерческих предложений и многостраничных макетов для бизнеса.

В W Studio мы помогаем компаниям выстраивать грамотную коммуникацию со своей целевой аудиторией посредством убедительных и хорошо оформленных визуальных материалов. Благодаря этому наши клиенты получают возможность расширять свои бизнесы и увеличивать доход.

О нас в цифрах:
- 13 лет работы в области информационного дизайна
- 850 успешно реализованных проектов по всему миру
- 20 стран — география наших клиентов

Мы работаем с компаниями и частными бизнес-консультантами со всего мира. Среди наших клиентов — предприниматели из Европы, которые выходят на новые рынки, телекоммуникационные компании из России, консалтинговые компании из Саудовской Аравии, бизнес-тренеры и финансисты из Англии, IT-проекты и стартапы из США, маркетинговые агентства из Израиля и ЮАР и логистические компании из Австралии.

Для клиентов, которым нужен не только дизайн презентаций, но и полное дизайн-сопровождение, мы предлагаем услугу «Дизайн на аутсорсе»: вы заключаете один договор и получаете в своё распоряжение целую команду дизайнеров, а также одного менеджера, который координирует все ваши задачи.

Если же вы хотите научиться самостоятельно создавать качественные и эффективные презентации в PowerPoint, приглашаем вас на наш онлайн-курс или корпоративный тренинг «Основы сильных презентаций». Расписание занятий и учебную программу можно запросить у менеджера: help@w-presentations.com

 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014