Блог - Чистящее средство Revyline доступно в Санкт-Петербурге

Блог:Чистящее средство Revyline доступно в Санкт-Петербурге   (Все темы)
Регион:Россия > Северо-Западный ФО > Ленинградская обл. > Санкт-Петербург
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  18
Дата создания:Вск, 05 июля 2020 г. 02:19:31

Описание

Филиал «Ревилайн» в Северной столице предлагает фирменное средство для очищения ирригаторов. Состав эффективен в борьбе с загрязнениями каналов ирригатора и помогает продлевать срок службы устройств.

Ирригаторы предназначены для ухода за полостью рта в домашних условиях и поездках. Устройство следует использовать после зубной щетки для удаления остатков бактериального налета и пищи.

Срок службы ирригаторов зависит от способа его использования. Во-первых, в качестве жидкости для ирригатора нужно применять специальные составы или очищенную воду. Во-вторых, стоит периодически очищать каналы прибора во избежание выхода из строя компрессора.

Частой проблемой, приводящей к поломке ирригатора, является отложение осадка в каналах устройства. Это происходит из-за использования водопроводной воды, домашних отваров из трав и агрессивных жидкостей для полоскания рта. Отложения способствуют сужению каналов прибора, что приводит к росту нагрузки на компрессор. Постоянно работая на пределе возможностей, моторчик ирригатора быстро выходит из строя. Его ремонт может обойтись в серьезную сумму.

Чтобы избежать непредвиденных трат, достаточно один-два раза в месяц промывать каналы ирригатора чистящим средством Revyline. Состав нужно развести с водой в соотношении 1 к 5, залить в резервуар устройства и включить прибор на 10-15 секунд. Далее следует оставить устройство на полчаса, после чего вывести остатки раствора из ирригатора и промыть его под чистой водой.

Чистящее средство Revyline подходит также для очищения насадок ирригаторов и зубных щеток, стаканов для щеток и прочих аксессуаров.

Средство продается в емкости объемом в 450 мл, поэтому состава хватит на несколько месяцев использования.

Заказать чистящее средство Revyline по выгодной цене можно на сайте https://spb.revyline.ru/. Телефон - +7(812)504-88-63, электронная почта - spb@revyline.ru.

Адрес пункта самовывоза: г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д. 13.

Действует доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014