Блог - Флоссы Revyline появились в белорусском представительстве бренда

Блог:Флоссы Revyline появились в белорусском представительстве бренда   (Все темы)
Регион:Белоруссия > Минская область > Минск
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  23
Дата создания:Вск, 05 июля 2020 г. 12:47:19

Описание

Филиал «Ревилайн» в Минске расширяет ассортимент продукции. Теперь помимо ирригаторов и зубных щеток на сайте представительства в Беларуси можно заказывать флоссы Revyline.

Зубная нить относится к категории популярных и эффективных средств для ухода за зубами в течение дня. Зубной налет скапливается на поверхности зубов и в промежутках между ними после каждого приема пищи. Носить с собой повсюду зубную щетку неудобно и нецелесообразно, поэтому флоссы не теряют своей актуальности.

Revyline в Минске представляет две разновидности зубных нитей: Revyline floss mini в компактном футляре-брелоке и Revyline PTFE Black Edition в элегантной черной упаковке.

Флосс Revyline floss mini сделан из прочного вощеного нейлона, который не рвется при наматывании на пальцы и не разделяется на волокна. Зубная нить пропитана ментолом и содержит фториды для укрепления зубной эмали. Благодаря компактному футляру Revyline floss mini можно всегда держать при себе и пользоваться флоссом в любом месте. Длина зубной нити Revyline floss mini составляет 15 метров.

Revyline PTFE Black Edition – стильный и полезный аксессуар для каждого человека, следящего за своими зубами и деснами. Вощеная нить создана из высокопрочного тефлона или фторопласта. Флосс отличается повышенной эластичностью и упругостью, поэтому очищать зубы и межзубные промежутки удается быстро и качественно.

Revyline PTFE Black Edition – плоская нить. По мнению стоматологов, такая форма способствует более эффективной чистке зубов от налета. К тому же, флосс совершенно не вредит мягким тканям. Нить пропитана ментоловой отдушкой, освежающей дыхание. Длина флосса - 50 метров.

Заказать инновационные зубные нити Revyline в Минске можно на сайте https://revyline.by/, телефон - +375(29)601-71-55, электронная почта - sale@revyline.by.

Адрес пункта самовывоза: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА», сектор 13, место 2.

 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014