Блог - Красивые номера МегаФон, Билайн, МТС по приемлемым ценам

Блог:Красивые номера МегаФон, Билайн, МТС по приемлемым ценам   (Все темы)
Автор:Carusel
Темы / Просмотры:0  /  36
Дата создания:Чтв, 14 сентября 2017 г. 07:56:50

Описание



Вы - российский предприниматель, и хотели бы создать максимально эффектный имидж своей компании? Для этого следует уделить особое внимание, в том числе и таким мелочам, как корпоративный мобильный телефон - приятное сочетание символов поможет улучшить репутацию и увеличить клиентскую базу Вашей компании. Платиновые номера билайн, Мегафон, МТС - лучшее решение, и мы предлагаем приобрести корпоративные сим-карты по самой выгодной для вас цене!

Наша компания предлагает уникальную услугу - продажа красивых номеров билайн и прочих компаний, предоставляющих услуги связи "большой тройки" РФ. Покупая VIP-номер, Вы приобретаете новый стартовый пакет, тарифы которого не отличаются от подобных сим-карт с простым сочетанием цифр! Заказать красивый номер Вы имеете возможность непосредственно на нашем веб-портале - попросту откройте каталог номеров билайн, Мегафон, МТС (кроме того, доступны телефонные номера формата (495)), сделайте выбор в пользу понравившегося Вам варианта, и кликните на кнопку "Купить".

Основное преимущество таких номеров - практичность. Безусловно, красивая комбинация цифр, допустим, с 5-ью единицами в конце будет дополнительной причиной Вашей коммерческой благополучности. Однако, номера из простых цифр очень удобны для публикации на визитках или листовках - их легко запомнить как потенциальным клиентам, так и деловым партнерам вашей компании. И в случае, если в силу определённых причин запись Вашего телефона исчезнет - вспомнить простой номер гораздо легче. Купить платиновый номер билайн - выгодное и дальновидное решение, ведь менять такую сим-карту в будущем не нужно!

Все телефоны, которые представлены на интернет-портале, доступны в свободной продаже. Для их активации нет необходимости ехать в офис сотового оператора, заключать договор - мы самостоятельно заполняем все необходимые документы. Каждый стартовый пакет комплектуется специальной доверенностью, по которой вы можете проводить любые операции: восстановить номер в случае утери, подключать дополнительные тарифные услуги и пользоваться всем функционалом, который предоставляет мобильный оператор связи.

Крутые номера билайн, Мегафон и МТС на сегодняшний день пользуются большим спросом среди покупателей - желательно поспешить с приобретением, так как в один прекрасный момент красивые комбинации цифр закончатся! Для уточнения любых нюансов сотрудничества, а также консультаций по выбору и оформлению заказа "золотой" сим-карты вы можете обратиться к нам по телефону, указанному в разделе "Контакты" главной страницы сайта.

 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014