Блог - Экскурсии по Москве - самые интересные места и достопримечательности

Блог:Экскурсии по Москве - самые интересные места и достопримечательности   (Все темы)
Автор:Carusel
Темы / Просмотры:0  /  34
Дата создания:Сбт, 23 сентября 2017 г. 18:54:05

Описание



Хотите с головой окунуться в загадочный мир Москвы и узнать самые увлекательные истории о ней? Экскурсионное бюро "Шаг за шагом" предлагает Вам посетить самые необыкновенные места нашего города, которые наполнены таинственной аурой.

Хотите увидеть интересные места Москвы? В таком случае, мы предлагаем Вам пройтись по следующим маршрутам:

- «Магия необычайного». Для всех любителей ночных прогулок такая экскурсия станет настоящим подарком - главным объектом экскурсии является музей-заповедник Царицыно, где Вы сможете насладиться красотой дворцовых строений. Почувствуйте себя полноправным участником императорского двора, Вы даже можете примерить на себя роль монарха.

- «Москва Мастера и Маргариты». Всем любителям этого прекрасного мистического произведения, без сомнения, хотелось бы пройтись по следам главных героев романа. Хотите увидеть столицу такой, какой ее увидел Воланд со своей неизменной свитой? Тогда добро пожаловать к нам! Осторожно, Аннушка уже разлила масло!

- "Приведения нашей столицы". Вас привлекает все сверхъестественное и необъяснимое? В Москве очень много пристанищ приведений, мы покажем Вам самые интересные из них, а также расскажем связанные с ними легенды.

- «Рок и мистика рода Романовых». Россия богата своей разнообразной историей, в которой не обошлось и без доли мистики, однако именно с царствующей династией связано множество тайн. Особенно много загадок таит в себе жизнь Николая II - последнего российского императора. И мы постараемся внести в это запутанное дело ясность!

- «Тайны и загадки Москвы». В ходе этой экскурсии Вы узнаете о многих событиях, которые произошли в Москве за много лет ее существования. С самого начала своего существования этот невероятно красивый город наполняется легендами и сказаниями, которые вот уже которое поколение будоражит ум и душу.

Все эти экскурсии составляют лишь небольшую часть того, что мы можем показать нашим гостям. Сегодня одной из наиболее популярных экскурсий является экскурсия на Мосфильм, в ходе которой Вы сможете своими глазами увидеть закулисье популярных советских фильмов.

Особо рекомендуем гостям города посетить Лютеранскую кирху. Это старинное здание таит в себе достаточное количество загадок, которые также ждут своего часа! Звоните! Бронируйте экскурсии! Открывайте Москву заново вместе с нашей компанией!

 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014