Блог - Скупка монет, банкнот, значков и антиквариата на самых выгодных условиях

Блог:Скупка монет, банкнот, значков и антиквариата на самых выгодных условиях   (Все темы)
Автор:Carusel
Темы / Просмотры:0  /  42
Дата создания:Втр, 10 октября 2017 г. 04:45:14

Описание



Хотите оценить или выгодно реализовать старинные монеты? Нумизматический клуб "Кадашевский Двор" поможет осуществить это с предельной выгодой для Вас! Мы работаем на российском рынке более пяти лет - а значит, Ваши монеты оценят люди, которые действительно разбираются в предметах древности!

В различных газетах, в интернете или просто на уличных стендах нередко можно увидеть объявления вроде "выгодная скупка монет", "срочно куплю монеты" и т.д. Но задумывались ли Вы, насколько это легально? Многие скупщики в наши дни являются банальными мошенниками, и выплата реальной стоимости за Ваши ценности явно не входит в их планы. Мошенническая схема элементарна: они попросту берут ценную вещь для проведения оценки, и исчезают вместе с Вашей монетой.

В случае, если Вы хотите безопасно продать серебряные монеты в Москве - специалисты лучшего нумизматического клуба столицы приветствуют Вас! Опытные оценщики проведут тщательную экспертизу монеты или антиквариата, ответят на все интересующие Вас вопросы и огласят примерную стоимость вещи. Как же происходит процесс оценки в клубе "Кадашевский двор"? При продаже монеты основное влияние на стоимость оказывает редкость экспоната. Цены также бывают различными:

- цены для публичной продажи;

- контрактные;

- каталожные;

- скупочные.

Если Вы опубликуете объявление "продать серебро в столице" - скорее всего, с Вами свяжутся разные организации либо интернет-магазины, специализирующиеся на скупке ценных предметов. Однако про истинную цену придётся позабыть, так как драгоценные предметы у Вас скупят по стоимости лома. Также скупкой могут заинтересоваться и частные лица, которые будут исполнять роль посредников. Оплачивать их услуги придется Вам, а вот прибыль от подобной сделки Вас вряд ли удовлетворит.

Сейчас очень популярны аукционы нумизматов. В столичном регионе и в остальных населённых пунктах аналогичные аукционы создают предложения скупки/сбыта денежных знаков, банкнот и прочих старинных изделий. В то же время главное знать истинную цену Вашей ценной вещи: необходимо помнить, что стоимость скупки денежных знаков в РФ существенно отличается, в том числе и в пределах одного населённого пункта. По этой причине оценка серебряных монет очень важна перед продажей - и наши специалисты проведут ее быстро, качественно и с максимальной выгодой для Вас!

Контакты для обратной связи можно найти в правом верхнем углу сайта. Месторасположение и график работы нашего представительства приведены на заглавной страничке. Обращайтесь, звоните, приходите - мы ответим на все интересующие Вас вопросы.

 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014