Блог - WorldCore – это мошенники или удачное финансовое вложение?

Блог:WorldCore – это мошенники или удачное финансовое вложение?   (Все темы)
Автор:Carusel
Темы / Просмотры:0  /  19
Дата создания:Срд, 11 октября 2017 г. 05:10:29

Описание

Модель ICO уже давненько известна пользователям Internet всестороннее заинтересованных криптовалютой – приобретением и вложениями. Сейча, в мире появляется большое множество площадок, которые связаны с криптовалютами.

Ключевой недостаток ICO проектов – отсутствие какого-либо регулятора, что смог бы значительно улучшить и упорядочить рынок вложений в криптовалюту.

Весьма частый вопрос – WorldCore мошенники или все же это совершенно инновационный проект в области криптовалютных инвестиций, который поможет всем инвесторам существенно подзаработать.

Что такого особенного в WorldCore?

За основу ICO площадки WorldCore был взят уже довольно известный и актуальный проект, который связан с финансовой системой WorldCore (детали на портале www.worldcore.eu) – проект предоставляет отличный сервис платежей для юридических и частных лиц.

Главные особенности это:

- возможность принимать и пересылать международные переводы по всему миру.

- оперативный заказ и быстрая доставка фирменной карточки WorldCore Ultimate МастерКард, которая позволяет мгновенно получить деньги с баланса системы платежей WorldCore и снимать кеш в любом городе планеты с помощью банкомата.

- опция производить платежи на любые карточки, выпущенные компаниями VISA или Мастеркард по всему миру.

- направлять денежные переводы без процентов частным лицам.

- опция отправлять массовые платежи по заранее определенному перечню клиентов, платежи возможно направлять на счета в банках, на кредитные либо дебетовые карты.

Выделить надо также такие особенности проекта, как эмиссия персональной карточки WorldCore Ультимат CARD – с возможностью определения валюты, клиенту предлагаются евро, доллары и GBP. Доставка в любую точку мира транспортными компаниями за 5 суток. В качестве плюсов подобного платежного инструмента можно отметить относительно высокий лимит каждодневных кешаутов через АТМ, лимит составляет 4 тысячи EUR в день.

Скам, мошенники или новаторы?

Называть систему WorldCore мошенниками на первоначальном этапе развития ICO по меньшей мере глупо – ведь WorldCore предоставляет отличные условия для вложений. Сейчас проект пребывает на базовой стадии развития, а следовательно любой из возможных инвесторов может еще успеть воспользоваться шансом и стать успешным обладателем WRC-токенов – так называемых смарт-контрактов, позволяющих в будущем получать доход от WorldCore.

В процессе роста фирмы и развития, будет повышаться и ценность каждого купленного токена, что обеспечит инвесторам постоянную прибыль в виде дивидендов. Для онлайн трейдинга – такой метод инвестиций тоже в принципе оправдан. С периода повышения стоимости токенов, повысится спрос предпринимателей на торговлю этим инструментом – что тоже сможет отразится на результирующей ценности WRC токена.

Конечно, вложения в криптовалюту для большинства считаются новшеством, но возможно уже смело заявлять – за криптовалютой будущее. В результате, возможно твердо сказать, что WorldCore не кидалы, а просто первопроходцы, способный реализовать инновационный и прибыльный проект, который принесет пользу всем.

Почему назвали WorldCore – скамом или мошенником?

Криптовалюты, а особенно инвестиции в такие финансовые инструменты считаются новинкой для многих инвесторов. Возможно, именно потому большинство площадок автоматически записываются в вероятные СКАМы и мошенники. Недостаток – наличие на рынке нечестных предпринимателей, которые, естественно стараются воспользоваться моментом и заработать на наивных вкладчиках.

WorldCore предельно подробно описывает область деятельности и опыт, позволяя своим потенциальным предпринимателям получить прозрачную и точную информацию о собираемых средствах, о дальнейших инвестициях, а также о каждом движении при сборе финансов для инвестиций.

 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014