Блог - ПО для ветеринарных клиник и аптек - удобно и просто для врача

Блог:ПО для ветеринарных клиник и аптек - удобно и просто для врача   (Все темы)
Автор:Carusel
Темы / Просмотры:0  /  43
Дата создания:Сбт, 25 ноября 2017 г. 20:40:41

Описание



Программа для ветклиник "Енот" - лучший способ автоматизации Вашей деятельности! Доступ к полному функционалу нашего программного обеспечения вы можете получить за небольшие деньги, а скорость и качество обслуживания пациентов возрастут в разы. Приступите к работе с нашим ПО уже сегодня - гарантируем, истинные профи непременно оценят возможности нашего программного обеспечения!

Основная задача программного обеспечения "Енот" - формирование предельно комфортных условий для обслуживания посетителей клиник, специализирующихся на лечении животных. Врачи и собственники ветеринарных учреждений очень часто сталкиваются с проблемой очередей и рассмотрения обращений. Безусловно, большинство из докторов по сегодняшний день записывают данные о клиенте в бумажные карточки, хранящиеся в больнице и, к несчастью, порой исчезающие с концами. Автоматизация ветклиники - один из важнейших аспектов деятельности любой ветеринарной клиники, и мы предлагаем сделать работу с посетителями еще более удобной и продуктивной!

Доступ к программному обеспечению "Енот" быстро настраивается на почти каждом инновационном ПК либо портативном компьютере. Работать с ней вы можете без какой-либо предварительной подготовки - интерфейс "Енота" интуитивно понятен и прост. Для еще большего удобства вы можете настроить особые параметры для каждого из клиентов: например, отметить хронические заболевания или непереносимость каких-либо продуктов и препаратов их животными. Всего лишь пару нажатий мышкой, и всё готово!

Собираетесь произвести ряд анализов, рентгенографию и выписать питомцу Вашего посетителя одновременно несколько медикаментов? Больше никаких ручных пересчетов, записей на бумажках и прочих рудиментов прошлого! Формы для подсчета и лечения можно заполнить прямо во время общения с клиентом: достаточно нескольких кликов мышью, внесения имени и первых букв заболевания или препарата, остальное "Енот" заполнит сам!

Для более подробного знакомства с возможностями нашей программы предлагаем посмотреть обучающий видеоролик, который представлен на заглавной странице нашего сайта. В случае, если Вы желаете купить наш эксклюзивный продукт для своего ветеринарного учреждения, ветеринарного кабинета либо больницы ветеринарной медицины, попросту свяжитесь с нашими сотрудниками любым подходящим для Вас способом. Контактная информация и форма для получения консультативной помощи в онлайн-режиме указаны в соответствующих категориях портала. Превосходный продукт для специалистов в области ветеринарной медицины на рынке России!

 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014