Блог - Портативный ирригатор Revyline RL 650 Black в Новосибирске: теперь режим давления жидкости выбираете Вы!


Описание

Компания «Ревилайн» в Новосибирске предлагает новый ирригатор Revyline RL 650 Black. Компактная новинка от крупнейшего российского производителя ирригаторов Revyline – теперь с функцией выбора уровня давления струи жидкости.

Ирригатор предназначен для тщательного очищения ротовой полости и ортодонтических систем от остатков пищи, удаления зубного налета, а также для массажа десен. Прибор дополняет зубную щетку и подходит для ежедневных процедур гигиены полости рта.

Первый ирригатор был изобретен в 1962 году. Прибор стал результатом совместной работы стоматолога и его постоянного пациента, инженера по профессии. За несколько десятилетий эволюции громоздкая конструкция ирригатора превратилась в удобное устройство для домашнего пользования.

В 2013 году на российском рынке появилась компания Revyline с линейкой бальзамов-ополаскивателей. Через несколько лет «Ревилайн» представила свой первый ирригатор – теперь компания в числе лидеров по продажам данных устройств.

В конце августа «Ревилайн» выпустила новейший ирригатор Revyline RL 650 Black. Новая модель от Revyline оснащена телескопическим съемным резервуаром в 360 мл и компактным корпусом, что позволяет использовать прибор как дома, так и в поездках. Мощная струя жидкости качественно очищает труднодоступные места полости рта. В ирригаторе четыре режима работы: мягкий, пульсирующий, нормальный, программируемый – пользователь сам выбирает уровень давления жидкости.

Стильный черный влагоустойчивый корпус с защитой от ударов, надежная литиевая батарея, две насадки в комплекте и USB кабель для удобства зарядки – дополнительные преимущества модели.

Заказать новый ирригатор Revyline RL 650 Black в Новосибирске можно на сайте https://nsk.revyline.ru/.

Телефоны: +7 (383) 310 05 77, +7 (913) 487 85 81.

Электронная почта: nsk@revyline.ru.

 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014