Блог - IShop Center — магазин техники Apple

Блог:IShop Center — магазин техники Apple   (Все темы)
Автор:Carusel
Темы / Просмотры:0  /  42
Дата создания:Птн, 08 декабря 2017 г. 04:55:17

Описание



Давным-давно желали приобрести навороченный смартфон без переплаты посредническим фирмам, не ожидая длительной поставки в Ваш населённый пункт? Приглашаем посетить сайт компании iShop Center! В нашем каталоге вы найдете все необходимое: от смартфонов различных марок и функционала до новейших квадрокоптеров. А также Apple Watch, MacBook Pro, iPad Pro и другую технику Apple. Зарезервировать товар вы можете в онлайн-режиме на сайте http://ishop-center.ru После того, как ваш запрос будет подтвержден, вы сможете приехать в наш магазин, произвести оплату и забрать покупку.

Мы гарантируем максимум комфорта для наших покупателей и предоставляем уникальную возможность расплатиться за заказ различными способами (произвести оплату покупки можно как "наличкой", так и банковским переводом). Если вы производите оплату с помощью интернет-банкинга, то мы рекомендуем выполнять ее сразу же - вы сможете существенно экономить и быть на 100% уверенным в корректности оформления своего заказа.

В сервисном центре iShop Center Вы сможете:

- обменять Ваш прежний мобильный телефон на новый. Вы можете модернизировать Ваш Айфон, в том числе и после истечения гарантийного срока, или в случае наличия механических дефектов;

- обменять любую технику Apple. Благодаря нашим предложениям, теперь приобрести продукцию Apple можно без существенных затрат;

- продать ваше устройство Apple. У нас вы сможете продать свой гаджет вне зависимости от его состояния!

- заказать выезд специалиста по ремонту гаджетов на дом. Максимум удобства для всех наших клиентов!

Кроме продажи современной техники от лучших мировых производителей, мы занимаемся ремонтом техники от различных мировых брендов. Специалисты нашего сервисного центра проводят диагностику и обслуживание мобильных телефонов Эппл, Самсунг, Нокиа, Сони, Леново, применяя специализированные приборы и современное оборудование - не сомневайтесь, ремонт выполняется по высшему разряду!

В случае той или иной неисправности либо сбоев в работе Ваших девайсов, Вы сможете мгновенно воспользоваться услугами наших мастеров, и максимально оперативно получить квалифицированную помощь. Расписание работы нашего сервиса можно найти в соответствующем разделе нашего портала. Также у нас действует выгодная система накопительных скидок - обратившись к нам впервые, вы получаете постоянную скидку в 10% на дальнейшее обслуживание!

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по номеру телефона, который расположен в верхней части сайта. С дополнительной контактной информацией Вы можете ознакомиться в категории "Контакты" веб-портала фирмы iShop Center. Ждём Ваших обращений!

 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014