Блог - Импорт из Германии и ВЭД консалтинг

Блог:Импорт из Германии и ВЭД консалтинг   (Все темы)
Автор:Carusel
Темы / Просмотры:0  /  55
Дата создания:Срд, 13 декабря 2017 г. 05:53:53

Описание



Если вам нужно получить наиболее достоверную и актуальную информацию о предприятиях, которые занимаются профессиональной деятельностью в странах Европы, обращайтесь в компанию Schmidt&Schmidt. Достаточно часто бизнесмены России и государств СНГ заключают крупные договора о поставках товаров с фиктивными фирмами, которых на самом деле не существует. Необходимо помнить, что перед тем, как приступить к сотрудничеству с иностранной компанией, нужно обязательно убедиться в надежности партнера, потому Выписка из реестра Швеции , а также других европейских стран, обеспечит безопасность вашей профессиональной деятельности.

Основная деятельность нашей компании - предоставление полных сведений о реальной деятельности зарубежных предприятий. Вы можете получить доступ ко многих документам, сотрудничая с нашей компанией:

-выписка из реестра Кипра. Достаточно часто предприятия с кипрской регистрацией являются классическими офшорами - работая с "островными" странами, следует тщательно проверять их платежеспособность!

- выписка из реестра Лихтенштейна. Еще одна офшорная зона, на территории которой зарегистрированы сотни фирм-однодневок - будьте осторожными в заключении любых контрактов!

-выписка из реестра Польши.

- выписки из реестра Франции, а также других стран Европы.

Обратившись в компанию Schmidt&Schmidt, вы можете получить любые выписки, которые будут оформлены согласно международного образца, все документы будут оформлены максимально быстро и доставлены по нужному адресу. Помимо этого, вы получите полный пакет документов, в которых представлены отчетные данные, а также доступ к необходимой выписке в онлайн - режиме. Мы предлагаем высокий уровень обслуживания клиентов, быстрые сроки оформления документации, а также вполне доступные цены.

Имея доступ к юридическим данным нужной вам фирмы, вы можете сформировать иск в международные инстанции, а также в государственный суд компании, которая нарушила предварительные договоренности. Актуальная правовая документация доступна для онлайн-заказа прямо на нашем сайте - приглашаем к сотрудничеству предпринимателей всех уровней! Для уточнения информации о доступе к выпискам из государственных реестров, а также получения консультаций вы можете обратиться к нашим специалистам в удобное время. Способы обратной связи указаны в верхней части заглавной страницы сайта.

 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014