Блог - Купить диплом

Блог:Купить диплом   (Все темы)
Автор:Carusel
Темы / Просмотры:0  /  41
Дата создания:Чтв, 01 февраля 2018 г. 23:51:15

Описание



Аттестат об окончании среднего учебного заведения (школы) считается основным документом для последующего обучения в высших учебных заведениях России. К сожалению, многие абитуриенты нередко теряют его, что приводит к огромным проблемам при поступлении - восстановить такой документ в короткие сроки практически невозможно.

Компания "Учебный Центр" предлагает быстрое решение любых проблем, связанных с утерей или отсутствием документов об образовании. Мы занимаемся изготовлением аттестатов, дипломов и свидетельств, которые подтверждают факт окончания любых российских ВУЗов, школ или средне-специальных учебных заведений. И даже если вам нужно купить аттестат старого образца, либо купить аттестат старого образца - наши специалисты произведут такого рода заказ оперативно и высококачественно!

Срок изготовления любой документации в компании "Учебный Центр" - не больше суток. Совместная работа с нами выгодна за счёт следующих факторов:

- отсутствие любых вопросов о реальном образовании. Для нас не имеет значения, в каком году и где вы учились - документы об окончании учебного заведения будут подготовлены в полном соответствии с вашими пожеланиями;

- конфиденциальность партнёрства. Мы не распространяем посторонним лицам какую-либо информацию о наших покупателях. Помимо этого, указывать серию и номер паспорта либо любую другую информацию для получения свидетельств не придётся - вполне хватит указать фамилию/имя/отчество, а также число/месяц/год рождения;

- широкий ассортимент документов об образовании. Необходимо купить диплом, старый аттестат (образца СССР) или же свидетельство об окончании девяти классов? Никаких проблем - все документы будут изготовлены в кратчайшие сроки!

- полное соответствие документов. Абсолютно все дипломы и аттестаты мы печатаем на фирменных бланках фабрики ГОЗНАК, а также ставим все, без исключения, требуемые штампы и подписи. Такого рода аттестаты и дипломы не вызывают никаких сомнений!

Для того, чтобы купить аттестат СССР, вам необходимо всего лишь указать период прохождения обучения и название учебного заведения, а также свою фамилию, имя и отчество. Документ будет выполнен в полном соответствии со стандартами тех времен - идентичная бумага, шрифты и подписи. Более того, вы можете выбрать количество оценок "отлично", "хорошо" и "удовлетворительно" - никаких ограничений!

Хотите купить аттестат за 11 классов с доставкой в ваш регион России? Звоните нам в любое удобное время или воспользуйтесь функцией обратной связи - мы с удовольствием проконсультируем вас! Наши контактные данные размещены на главной страничке портала.

 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014