Блог - Владельцы СЗАО "СКВО" сообщили о рейдерском захвате

Блог:Владельцы СЗАО "СКВО" сообщили о рейдерском захвате   (Все темы)
Автор:oksano4ka
Темы / Просмотры:0  /  0
Дата создания:Птн, 27 ноября 2020 г. 15:23:31

Описание

СЗАО "СКВО" - самое лидирующее предприятие в сельскохозяйственной индустрии. На предприятии проращивают пшеницу, также занимаются другим сельским хозяйством. В компании имеется собственная сельскохозяйственная спецтехника, та, что считается лидирующей в стране. Фирма из года в год сильнее развивается. Вся продукция идет на экспорт, потому и доходы соответствующие.

Но не так давно был рейдерский захват, предприятие пытались захватить легальными методиками. Но молодая предприниматель не сдалась, и стала отвоевывать своё предприятие. Именно поэтому если желаете узнать об этой ситуации, то мы советуем посетить вот этот сайт - СЗАО СКВО, где описаны детали рейдерского захвата, также где есть полная информация про это предприятие. Данная история необыкновенно интересная, именно поэтому мы советуем обязательно её прочесть.

Плюсы фирмы:
*Растят пшеницу, ячмень, кукурузу, горох, подсолнух, разводят крупный рогатый скот и свиней.
*В ближайших планах - усовершенствование молочного комплекса.

Предприятием руководит Касьяненко А., дочь Касьяненко Владимира. К сожалению Владимира не стало. И после его кончины начались рейдерские налёты. А. Касьяненко молодая и предприимчивая, поэтому ведет борьбу за собственную фирму до настоящего времени. Анна ведет борьбу с рейдерами и в данный момент, стараясь отстоять право директора. У этой амбициозной девушки большие планы раскрутки. Она желает развивать предприятие постоянно, не останавливаясь на достигнутом. Потому хочется верить, в то, что ситуация с СЗАО "СКВО" так или иначе в скором времени решится, и предприятие сможет развиваться. Пока не удалось отстоять свою фирму, но без сомнения Анне все удастся, мы тоже верим в это и надеемся.

Так, что если вам интересна судьба этого предприятия, в таком случае следите за историей, та, что сегодня происходит. Рейдеры пытаются захватить фмрму, однако полагаем, что этого не случится. Мы надеемся, что Анна Касьяненко продолжит раскручивать предприятие и останется руководителем.

 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014