Блог - Качественный VPN от Netmap.Su

Блог:Качественный VPN от Netmap.Su   (Все темы)
Автор:Carusel
Темы / Просмотры:0  /  30
Дата создания:Пнд, 19 февраля 2018 г. 15:31:38

Описание



Netmap - ВПН провайдер, предоставляющий пользователям Интернета широкий спектр услуг по защите личных данных, которые в любой момент могут попасть в руки киберпреступников. Также использование отдельных продуктов Netmap позволяет получать доступ к Интернет-ресурсам, заблокированным в конкретной стране.

Интересует зайти в одноклассники через анонимайзер? Сервисные мощности данной компании позволили создать не только стандартный Single VPN, но и Double VPN - сервис, гарантирующий двойную защиту конфиденциальной информации. Прибегнув к этой услуге, Вы сможете входить в Глобальную сеть не с одного сервера, а с нескольких. Это означает, что злоумышленникам и вирусным программам будет гораздо труднее проследить за Вами, получить либо уничтожить важную информацию.

Для получения повышенной анонимности в сети уже сейчас, перейдите на сайт Netmap и выберите вкладку "VPN". Доступ к сервису предоставляется потребителям фирмы на определённый период в зависимости от предпочтённого Вами тарифа:

- "Basic" - 7 дней;
- "Starter" - 30 дней;
- "Medium" - 3 месяца;
- "Buisness" - полгода.

Приобретая подписку на пользование сервисом Double ВПН Вы обретаете безлимитное количество недорогого трафика, отсутствие регистрации и шанс пользоваться 32-мя серверами в 23-х государствах.

Желаете обезопасить себя от виртуальных мошенников, но не хотите платить за это денежные средства? В таком случае обратите внимание на бесплатную услугу от Netmap - онлайн-сервис "Anonymizer".

Данный сервис обеспечивает свободный и анонимный доступ в Интернет, применяя имеющийся перечень серверов, то есть, с чужого сетевого адреса. Благодаря онлайн-сервису "Anonymizer" Вы сможете заходить на веб-порталы, которые заблокированы в Вашем государстве, и не переживать, что Вашими логинами и паролями завладеют третьи лица.

Данная технология во многом схожа с ВПН, различие заключается разве что в более низком уровне безопасности личных данных, так как трафик, проходящий через сервис "Анонимайзер", не шифруется.

Сопоставляя "Анонимайзер" от компании Netmap с похожими сервисами иных VPN провайдеров, можно отметить такие плюсы данной технологии, как:

- возможность индивидуального подбора сервера для подсоединения (многие провайдеры присваивают собственным потребителям сетевой адрес в автоматическом порядке и зачастую только один).

- отсутствие оплаты за доступ в Интернет.
- простота использования.

Чтобы воспользоваться выгодной услугой необходимо всего лишь зайти на сайт данного провайдера и выбрать подкатегорию "Анонимайзер" во вкладке "Сервисы".

 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014