Блог - Секционные гаражные ворота Alutech

Блог:Секционные гаражные ворота Alutech   (Все темы)
Автор:Carusel
Темы / Просмотры:0  /  27
Дата создания:Втр, 20 февраля 2018 г. 03:34:01

Описание



Автоматические секционные ворота и другие услуги от компании "Vorota-VS"

Необходимы воротные конструкции для обустройства загородного участка, домой либо для ограждения строительного объекта? Интересует комплектующие для ворот универсальное? Компания "Vorota-VS" предоставляет широкий ассортимент автоматических ворот различного типа и комплектации:

- откатные сдвижные;
- распашные;
- воротные конструкции секционного типа.

Последнюю категорию изделий следует рассмотреть подробнее. Фирма производит не только лишь стандартные секционные автоматические ворота, например, для приусадебных гаражей, но и гораздо габаритные ворота распашного типа - промышленные воротные конструкции. Данный факт подтверждает высочайшее качество обслуживания фирмы, так как в случае, если компания способна производить настолько мощные конструкции, соответственно её производственные помещения оборудованы мощнейшей техникой нового поколения, следовательно абсолютно все заказы осуществляются своевременно.

Особого внимания покупателей заслуживают панорамные секционные ворота. Данное изделие вместо обычного воротного полотна оснащено светопрозрачными пластиковыми вставками, которые могут комбинироваться с сендвич-панелями. При желании клиента данную конструкцию можно оснастить калиткой стандартного размера (2х0,8 м) с доводчиком и замком.

В разделе конструкций секционного типа также представлены противопожарные ворота, основу которых составляют огнеупорные панели. О высоком качестве всех, без исключения, воротных конструкций свидетельствуют специальные документы о соответствии требованиям ПБ.

Помимо готовых ворот, в интернет-магазине представленной компании Вы найдёте:

-заборы;
- металлические жалюзи, выполненные в виде рулона, двух направляющих и скользящих по ним пластин;
- шлагбаумы, работающие в автоматическом режиме;
- калитки;
- электроприводы воротных конструкций.

Компания "Vorota-VS" проводит сервисное обслуживание ворот, и оказывает услуги по улучшению устаревших конструкций, с помощью установки в них автоматики Каме. Совместная работа проводится с жителями Москвы и МО.

Для того, чтобы приобрести товар либо заказать монтаж ворот следует оформить надлежащую заявку на портале фирмы "Vorota-VS" или позвонить на горячую линию компании.

Узнать примерную стоимость работы специалистов можно самостоятельно в соответствующем разделе сайта компании. Выезд специалиста, занимающегося определением размеров на объект осуществляется на бесплатной основе в любой, без исключения, день (как в будний, так и в выходной). Выезд мастера по ремонту ворот и шлагбаумов оплачивается клиентом по фиксированному тарифу - 3 000 руб. В стоимость данной услуги входит не только прибытие специалиста по указанному адресу, но и ремонт изделия с заменой испорченных деталей (без демонтажа).

 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014