Блог - 3 крупнейших апдейта в истории Майнкрафт

Блог:3 крупнейших апдейта в истории Майнкрафт   (Все темы)
Автор:Carusel
Темы / Просмотры:0  /  124
Дата создания:Чтв, 25 февраля 2021 г. 02:44:36

Описание



Вместе с порталом MCPE-GAME.ru мы собрались составить рейтинг наиболее интересных и объемных обновлений Minecraft.

Фанаты игры давно ждут выхода нового большого обновления своей излюбленной игрушки. Часто будущий контент и разные нововведения известны заранее, за счет неких Snapshots от разработчиков, выходящих каждую неделю. Однако бывали случаи, когда новейшие редакции Майнкрафт реально изумляли всех геймеров. Ниже наилучшие среди всех!

Minecraft Aquatic Update

Данный апдейт игры полностью изменил подводный мир Minecraft, сделав его очень ярким, реальным и интересным для исследования.

Благодаря данному апдейту геймеры могли найти затонувшие лодки, огромные айсберги и коралловые рифы. А глубинные данжи являются особенной причиной проводить под водой намного побольше времени, с целью отыскать ценные ресурсы. Кроме этого, в Minecraft тоже появились и новенькие мобы, тоже связанные с тематикой.

Minecraft Nether Update

Апдейт нижнего мира либо Nether Update, изначально целиком посвящен новому контенту для ада.

Подземелье стало гораздо многообразнее, в нем появились новенькие биомы, структуры и инстансы. А следовательно, еще не высохшие после апдейта подводной вселенной игроки, вынуждены были опускаться в раскаленную преисподнюю, чтобы взглянуть на Пиглинов и добыть немного ресурсов.

Minecraft Caves and Cliffs Update

Апдейт Minecraft 1.17 под названием "Пещеры и скалы" еще не появилось, но миллионы игроков очень ждут его интеграции в игрушку.

По словам проектировщиков, это будет крупнейший апдейт в истории Майнкрафт, который добавит в игру массу нового контента. В основном акцент сделан будет на изучение пещер, в них игроки проводят массу времени в розысках ископаемых для своих построек. Изменения, главным образом, коснутся генератора вселенной, а еще в игре появятся новенькие монстры, блоки и ископаемые.

 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014