Блог - Светильники, люстры, торшеры - сделай правильный выбор

Блог:Светильники, люстры, торшеры - сделай правильный выбор   (Все темы)
Автор:Аркадий Вольнов
Темы / Просмотры:0  /  26
Дата создания:Сбт, 27 февраля 2021 г. 01:24:10

Описание

Правильно монтированный свет в доме способен сделать эффектнее в том числе и наиболее скромный внутренний интерьер. В свою очередь, неправильно выбранные светильники и торшеры могут испортить дизайнерский профессиональный ремонт. Может быть из-за этого практически каждый интернет магазин точечных светильников рекомендует не торопиться с выбором и перед заказом проконсультироваться с грамотными сотрудниками?
В квартире может использоваться освещение трех типов: декоративное, направленное, общее. Подвесные и потолочные светильники в основном истончают рассеянный поток света, следовательно они отлично могут подойти для общего освещения, и монтируют их в центре потолочной площади. А вот трековые источники света – идеальный выбор для обустройства рабочих пространств, так как они испускают энергетический поток направленно. Неприкрашенные осветительные приборы зачастую располагают, к примеру, над кухонным столом.

А вот настенные светильники – экономные по стоимости, изменяют дизайн. Их рекомендуется устанавливать в зоне отдыха, там, где не нужно сосредотачивать внимание на дизайне, над прикроватными тумбами в спальне, в фойе возле зеркала. Заказать осветительные элементы можно как декоративные, так и строгие без излишеств – при избрании нужно отталкиваться от дизайна помещения.
Когда надо получить успокаивающий направленный поток света в зоне отдыха, гостиной - применяйте торшеры. Получится бюджетно, но впечатляюще. И помните, основное – это не количество приборов освещения, а их правильное размещение.

 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014