Блог - Интересные статьи

Блог:Интересные статьи   (Все темы)
Категория:Интернет > Бесплатный сыр...
Регион:Россия > Уральский ФО > Челябинская область > Челябинск
Автор:Иван Флорс
Темы / Просмотры:0  /  46
Дата создания:Чтв, 19 апреля 2018 г. 20:55:27

Описание
Деятельность любой фирмы напрямую связана с затратами не только на основное производство, но и на непрофильные виды деятельности, которые дохода не несут, но крайне необходимы в ее работе. И, выходит, чем они больше, тем значительнее команда сотрудников, расходы и нагрузка на управленческий персонал. Как разрешить эту проблему?

Естественно, вы можете ужаться, ограничить до минимума все несущественное, провести сокращения. Но куда разумнее продать неэффективные, неосновные направления подрядчикам, для которых они являются профильными. Сейчас это зовется аутсорсинг. Обычно в средних и малых компаниях для установки, настройки и сопровождения 1С предприятия обращаются как раз к помощи аутсорсинга 1С. В чем его преимущества? Во - первых - снижается стоимость 1С, чему способствует экономия на зарплатных налогах сотрудников, снижение и мониторинг затрат, освобождение сотрудников от непрофильных дел. Во - вторых - заметно улучшается уровень качества услуг 1С: ваша компания занята своим делом, обслуживающая сторона своим, потому как профессиональный аутсорсер приобретает огромный опыт в процессе работы с такими же клиентами. Надо ли это крупным предприятиям? Безусловно, да, масштабное внедрение лучше всего поручить наемной организации. Поскольку, для того чтобы выполнить работу максимально быстро понадобится привлечение большого количества рабочих, уволить которых затем довольно проблематично. Проще и наиболее выгодно обратиться к настоящим специалистам. Какую конкретно поддержку они готовы оказать? Главное - это оказание помощи в подборе программного обеспечения, вам будет представлен ассортимент программного обеспечения на платформе 1С, который вы можете купить на выгодных условиях. Причем сотрудники помогут установить его, настроить или доработать. Как разумно выбрать настоящих мастеров своего дела? На самом деле, зачастую, совершив ошибку с подбором в свое время, заказчики разочаровываются в аутсорсинге 1С и перестают использовать эти услуги, тем самым повышая затраты своей фирмы. Для того, чтобы избежать это можно, например, небольшую часть наработки на 1С предложить различным подрядчикам. Таким образом, есть возможность при низких вложениях изучить их работу и подыскать то, что вам необходимо. Также можно дать тест, по результатам чего можно делать выводы о компетентности подрядчика. Мало того, по большому счету такое задание условно и выполняется совершенно бесплатно.

Сегодня конкуренция в сфере аутсорсинга лишь растет, что дает возможность найти истинных мастеров своего дела не только по профессиональному уровню, но и по цене.

По данным: 1с комплексная автоматизация.
 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014