Блог - Загрузить Мод Ватсап для мобильного на русском.

Блог:Загрузить Мод Ватсап для мобильного на русском.   (Все темы)
Категория:Интернет
Автор:Solomon
Темы / Просмотры:0  /  22
Дата создания:Вск, 19 сентября 2021 г. 22:47:24

Описание

Хотя в каталоге Плей маркет доступно масса программ для обмена письмами, ни одно из них не перепрыгнет с Ватсап. WhatsApp для андроид предлагает пользователям значительно больше возможностей по сравнению со всеми аналогичными подобными программами. Без особого внимания на то, что Ватсап является популярным приложением для обмена мгновенными сообщениями, оно имеет некоторые минусы. Например, вы не можете передавать тяжелые файлы, в нем не доработаны параметры конфиденциальности и т. Д.

 

Поэтому, чтобы перебороть с такими ограничениями, пользователи мобильных предпочитают использовать моды Ватсап. Что такое мод WhatsApp? Мод Версии WhatsApp – это переделанная версия официального приложения WhatsApp. Обновленная версия Ватсап предоставляет пользователям намного больше возможностей по сравнению с официальным. Стоит заметить, что использование модифицированной версии Ватсап может привести к блокировке вашей учетной записи. К тому же, давайте выделим некоторые из популярных модов Ватсап для смартфонов. 

 

Мод GB WhatsApp. С помощью ГБ Ватсап для андроид вы можете загружать видео в статус без ущемления по времени, фантазировать стикеры, отправлять до 80 картинок одновременно и т. Д. ГБ Ватсап также дает людям большое количество параметров конфиденциальности, таких как блокировке парной галочки, скрытие писанины письма и т. Д. Еще разработка ГБ Ватсап предположительно прекращена разработчиками. Это означает, что в будущем это разработка не будет дорабатываться. Мод Ватсап+. 

 

Индийский программист разработал мод версию WhatsApp, который дает множество параметров конфиденциальности. С WhatsApp Plus вы можете легко скрыть синие галочки, статус набора, время последнего использования и т. Д. Также, некоторые другие параметры Ватсап Плюс включают автоответчик, планирование сообщений, ночной режим и другие функции.

 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014