Блог - Сервис доставки продуктов iGooods теперь и на московском рынке

Блог:Сервис доставки продуктов iGooods теперь и на московском рынке   (Все темы)
Автор:fokinpr
Темы / Просмотры:0  /  23
Дата создания:Чтв, 21 июня 2018 г. 21:14:47

Описание

Деловые люди Санкт-Петербурга и Ленинградской области хорошо знакомы с сервисом доставки iGooods, где он показал себя исключительно с наилучшей стороны. И вот теперь намечен выход на Москву, поэтому все заинтересованные стороны приглашаются к партнерству.

Если вы живете в Москве, то, наверное, много времени тратите на продуктовый шопинг, тем более что крупные гипермаркеты обычно расположены вдали от дома. С учетом пробок на дорогах вы теряете не менее двух часов и это только в лучшем случае. Однако, благодаря сервису доставки iGooods, теперь и жители российской столицы будут меньше времени тратить на шопинг, так все хлопоты по заказу и доставке товаров можно переложить на плечи опытных специалистов, которые возьмут на себя всю рутину.
Чем сервис доставки iGooods может похвастаться уже сейчас:
- по-настоящему обширным ассортиментом, так как это более 80 тысяч товарных позиций, не только продуктов питания, но и косметических средств, дачных принадлежностей, товаров для дома, наборов для пикника и т.д.
- всегда исключительно свежие продукты. Это стало возможно в первую очередь за счет усилий наших специалистов, контролирующих качество доставляемых товаров. В частности, обязательно проверяется срок годности продукции и герметично ли она упакована.
- всегда доставляем вовремя и вам не придется ждать больше положенного. Примерно через полтора часа после заказа вы получите свой товар.
Наша компания заинтересована в организации достойного сервиса обслуживания и приглашает к партнерству. Если Вы полны сил и энергии, хотите работать в дружной успешной команде, то мы готовы начать сотрудничество.
Чтобы начать бизнес с  iGooods, нужно отправить заявку на сайте  http://franchise.igooods.ru либо отправить соответствующее сообщение на e-mail: franchise@igooods.ru.

Контактная информация:
ООО "Айгудс Системс"
Андрес: Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 46
Телефон: 8(812)985 55 06
Сайт: https://igooods.ru

 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014